До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Какой аксессуар для волос нам понадобится осенью

Низкий гладкий хвост – идеальное решение для любой ситуации. В будущем сезоне такой хвост стал одной из главных причесок сезона, дополняющей как дерзкие, так и классические образы. Закреплять его можно множеством способом, но абсолютным фаворитом модных шоу стала черная резинка для волос – да-да, та самая, что есть на кассе любого fast fashion бренда.

Реклама

"Низкий хвост, черная японская резинка для волос", – имено так описывает стилист по волосам Дамьен Буассино самую модную прическу сезона, которую можно было заметить на множестве показов, от Valentino и Jil Sander до Beautiful People и Boss. Японская резинка – многофункциональный аксессуар: ее можно носить как обруч, закрепляя пушковые волосы надо лбом и висками, а можно использовать как обычную резинку, завязывая хвост. "Вы замечаете резинку, она черная. То, что она заметна глазу, дает ощущение, будто прическа сделана дома, самостоятельно", – говорит Энтони Тернер, стилист на показе J.W.Anderson. Прическу можно немного усложнить: отделить боковые пряди и вплести их в хвост. "Это такая форма бондажа", – развивает идею Юджин Сулейман, который отвечал за образы моделей на показе Preen.

Preen by Thornton Bregazzi

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.