До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 причесок для жаркого лета

В стране наступило лето – настоящее, не календарное. Выбираем прически и стрижки, которые позволят выглядеть эффектно и не страдать от жары.

Lanvin
Стрижка

Стрижка – радикальный вариант, но остромодный. Так что если мысли возникали давно, сейчас – самое время осуществить план.

Реклама

Косы

Косы не выходят из моды много сезонов подряд и удивительно созвучны лету. Пример того, как можно их носить, показали на шоу Dior, но это не единственный источник вдохновения.

Влажная укладка

Такая прическа делается в два счета, выглядит эффектно, надежно фиксирует мелкие пушащиеся волоски, открывает лицо. Сработает одинаково эффектно и на пляже, и в офисе.

Пучок

Высокий или низкий, гладкий или объемный, пучок остается фаворитом хипстеров и working girls. В этом сезоне пучки особенные: сложные, затейливые, как у Louis Vuitton и Giorgio Armani.

Кепки, шляпки и косынки

Когда нет вдохновения создавать прическу, выручат головные уборы. Бейсболки, шляпы, косынки вдобавок защищают от солнца.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.