До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Без страха и упрека: тональные средства для тела

В последнее время случился бум на тональные средства для тела. Включились в него и гиганты индустрии – Dior выпустил новый тональный Face & Body в линейке Backstage; не обошлось и без макро-инфлюэнсеров: Ким Кардашьян "взорвала" интернет снимками рук своей 90-летней бабушки, которые преображались с новым тоном KKW как по волшебству. Vogue.ua выбирает тональные средства для тела, которые помогут добиться эффекта идеальной кожи.

@kkwbeauty

"Я не надену тот купальник, что ты мне подарила, – говорит мне мама. – У меня все ноги в капиллярах". Маме давно исполнилось 50, у нее двое детей и вполне хорошая фигура, стройные ноги и большая грудь. И хоть коралловый цвет идет ей невероятно (ради него, собственно, я и купила купальник), даже примерять его она отказывается. Считает, что синеватые прожилки на ногах – это драма и повод их, ноги, прятать. Маме можно сколько угодно рассказывать об инклюзивности, о принятии и боди-позитиве, приводить в пример Ким Кардашьян с ее псориазом и Винни Харлоу – с витилиго. Она со всем согласна, но принимать себя не соглашается. Эта семейная бьюти-драма побудила меня собрать средства, которые маскируют так называемые несовершенства на коже тела. Потому что я верю: если принятие не помогает, нужна волшебная таблетка с бьюти-эффектом.

Реклама
Кисть для макияжа тела Elite Gold Palm Brush, Artis

Излишне говорить, что на тело можно наносить любую тональную основу. Желательно, чтобы она не сушила кожу и не оставляла следов на одежде. Такими достоинствами обладает не каждый тон. Средства, специально предназначенные для макияжа тела (а в некоторых случаях – и лица) смотрите в галерее.

<b>body foundation</b>

Текст: Алена Пономаренко

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.