До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Гимн современной женственности: презентация аромата Mon Guerlain Intense

В Киеве прошла презентация нового аромата Mon Guerlain New Eau De Parfum Intense, который уже стал пятым в большом семействе Mon Guerlain. По сложившейся традиции его представляет актриса Анджелина Джоли.

С каждым новым выпуском Джоли примеряет разный образ – то выглядит более нежной и расслабленной, то дерзкой и таинственной, но неизменно очень женственной и уверенной в собственной неотразимости.

Реклама

На этот раз она кажется особенно чувственной, ведь в Mon Guerlain Intense парфюмеры усилили звучание ванили, которая при этом контрастирует с лавандой, добавляя ей свежести. Чувствуется здесь и восточное настроение, которое парфюму придают аккорды сандала и пачули.

Гости презентации сами могли почувствовать себя парфюмерами. Одевшись в белые халаты, они знакомились с отдельными нотами Mon Guerlain Intense, смешивали их и представляли, какая же она, современная женщина?

<b>Mon_Guerlain_Presentation</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.