До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Баланс белого: новые ароматы с нотой белых цветов

Новые весенние ароматы – осязаемые, густые и сочные. Они создают ощущение свежести и новизны благодаря нотам мускуса и белых цветов.

Chance Eau Tendre Eau de Parfum, Chanel

Семейство Chance пополнилось новым Eau Tendre в концентрации парфюмированной воды. В нем солирует абсолю жасмина, терпко переливается розовая эссенция, угадываются фрукты – айва и грейпфрут. А за хрустящую чистоту композиции отвечает сверхдоза мускуса.

Реклама
Chance Eau Tendre Eau de Parfum, Chanel
In Love With You, Emporio Armani

Лакомые, ликерные компоненты – вишня, черная смородина и малина – сдобрены хорошей порцией пачулей и щедро украшены розами. Казалось бы, десерт. Но нет: горечь полыни и строгость жасмина властно удерживают баланс.

In Love With You, Emporio Armani
Girls Can Do Anything, Zadig & Voltaire

Парфюмер Квентин Биш говорит, что создал фужерный аромат, прототип мужского парфюма, – для женщины, способной перевернуть мир и заставить его плясать под свою дудку. Спелые груши, вкрадчивый мох, дымные бобы тонка, тягучая смесь ванили, мускуса и амбры оттенены металлическими нотами герани и альдегидов.

Girls Can Do Anything, Zadig & Voltaire
Radikal Lotus, Laurent Mazzone

Сперва раскрываются спелая, сочная гуава, томные ноты шафрана, роз и пачулей, но совершенно неожиданно в этом чувственном аромате обнаруживается стержень – мотив жасмина, лотоса и фрезии.

Radikal Lotus, Laurent Mazzone
Narciso Rouge, Narciso Rodriguez

Букет из ирисов и роз дополнен сладкими сандалом и ванилью – и пышет мускусным облаком. Весь этот жар оборачивается целомудренным звучанием цветка невест – флердоранжа – и землистой, строгой нотой ветивера.

Narciso Rouge, Narciso Rodriguez

Фото: Mishka Bochkarev

Стиль: Natalia Tiuleneva

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.