До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

7 бьюти-трендов весны

Красный маникюр, неоновая помада, графичные стрелки, игра текстур и тени с эффектом металлик – главные тренды сезона весна-лето 2019 в бьюти-съемке Кима Ринберга.

Фото: Kim Reenberg @Cartel & Co

Реклама

Стиль: Anna Schiffel @Cartel & Co

В рифму
Трикотажная водолазка, Salvatore Ferragamo; очки из пластика, Acne Studios by Cloak NY

Миндалевидные алые ногти и помада в тон – хорошо забытый способ носить красный. Сделать образ ультрамодным помогают акценты: велосипедные очки и аксессуары для волос в стиле 90-х.

<b>в рифму маник</b>

Подводя черту

В этом сезоне графичные линии носят и на веках, и на ногтях. Самый смелый прием – контрастный контур губ, как на шоу Kiko Kostadinov и self-portrait.

<b>черточки сс19</b>

Дискография

Яркие оттенки и металлические текстуры – привет из 80-х, которые снова на пике. "Так подростки пробуют цвет", – говорит визажист Томас де Клювьер, отвечавший за образы на шоу Ashley Williams.

<b>тени сс19</b>

Вышло солнце
Жакет из денима, атласное платье, все – Louis Vuitton

Желтые, оранжевые, розовые тени для век, как на показах Byblos, Ashish и Anna Sui, – очень простой прием, не требующий навыков в макияже. Матовые текстуры выглядят более эффектно.

<b>тени моно мат сс19</b>

Сияние
Платье из люрекса, Bror August

Когда глиттер кажется избыточным, отлично работают тени с металлическим покрытием, как на шоу Talbot Runhof. Основной акцент – на внутренних уголках глаз.

<b>блест тени сс19</b>

Уроки каллиграфии
Серьги из латуни, AREA

Новый взгляд на стрелки демонстрируют визажисты показов Akris, Marc Jacobs и Rochas. Пример для подражания – шоу Marni, где на веках изображали символы, напоминавшие @-теги.

<b>каллиграфия сс19</b>

Неоновый демон
Кружевной топ, Dundas; шерстяной берет, House of Lafayette

Коралловый (Vivid Coral), как на показах Temperley London и Fiodor Golan, стал цветом года по версии Pantone и особенно хорош в сочетании с хайлайтером и сияющей кожей.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.