До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

На пике популярности: 9 самых горячих трендов маникюра

9 ведущих мастеров маникюра делятся своими идеями nail-дизайна на лето.

https://www.instagram.com/sojinails/

Ничто так не завершает образ, как свежий маникюр. Возьмем, к примеру, Селену Гомес, которая недавно выступила за неон, сочетая коралловые стрелки из неопрена с лимонно-зелеными ногтями. Или Кайли Дженнер, которая обновила свой сдержанный образ с помощью удлиненных фиолетовых ногтей, потому что а почему бы и нет? Наконец, сама королева, Бейонсе, чьи ярко-оранжевые ногти от мастера по маникюру Мо Цинь добавили немного гламура в ее тропический Нью-Йоркский образ.

Реклама

Подчеркнуть макияж или добавить изюминку в повседневный образ – яркие ногти решают любые летние задачи. Согласно отчету о трендах WGSN, после Covid-19 потребители стремятся "снова использовать смелые цвета и экспериментировать с креативными дизайнами, которые позволяют самовыражаться".

1. Хуан Альвеар (@ByJuanAlvear)

"Сейчас моя любимая база – сверхдлинные закругленные ногти. Смотрится брутально, но симпатично. Если бы MiuMiu были формой ногтей, это был бы удлиненный овал. Кроме того, форма позволяет создавать рисунки на ногтях. Мне также нравится хромированная база и насыщенная графика поверх: это выглядит неизбито и позволяет смело заявить о себе – особенно летом. И любые "дуохромы", которые напоминают о бензиново-глянцевых спинках жуков. Объемные акценты тоже выглядят круто. А еще клиенты просят "капли дождя" и "переливы лавы".

2. Мишель Хамфри (@NailsByMH)

"Сейчас я обожаю зеленые ногти. Зеленый – это не просто самый модный оттенок сезона. Он может быть нейтральным, но при этом выглядеть современно. Выбирая свой зеленый, не забывайте о полутонах: шалфей, весенняя зелень, оливковый и хаки. Я люблю Essie ExprEssie Cargo-go!. Для идеального результата сделайте свой зеленый маникюр матовым — это супер-круто и позволяет обойтись без декора. Совет: при нанесении верхнего матового покрытия убедитесь, что кисточка доходит до уголков. Если пропустите какие-то места, получите блестящие пятна".

3. Хэрриет Уэстморленд (@HarrietWestmoreland)

"Мои любимые цвета — это классический чистый нюд, дополняющий ваш оттенок кожи, и яблочно-красный или черный цвет для простого вечернего образа. Выбрав их, вы не ошибетесь. Мой любимый вид маникюра – французский. Или красный, как спелое яблоко, в сочетании с идеальной линией кутикулы. Я всегда заканчиваю маникюр парой распылений масла для лица Augustinus Bader, поскольку оно придает ногтям идеальный глянец.

"Летом мне нравятся акценты ихз 90-х – например, яркий неоновый "френч". Оставляйте линию улыбки очень тонкой, чтобы получить современный французский взгляд на когда-то старомодную классику – он определенно возвращается в более крутом виде. Текстура должна быть гладкой, глянцевой и подобной стеклу, ноготь должен быть идеально круглым, если смотреть сбоку, а я предпочитаю короткие ногти – это делает все более изысканным".

4. Мо Кинь (@OhMyNailsNYC)

"Летом я щедро использую яркие дерзкие оттенки. Цветной "френч" сейчас выглядит очень модно. Мне нравятся приемы mix&match, когда у основания ногтя (рядом с кутикулой) используют один цвет, а другой – на кончиках. Еще одна моя любимая техника – это идеально гладкий хром: то, как он отражает солнце, просто поднимает настроение".

5. Наташа Блейк (@FuegoNailsLDN)

"На лето я выбирала бы было бы что-нибудь яркое, смелое, красочное и необычное. Я увлекаюсь психоделическим искусством и заметила эту тенденцию среди коллег-мастеров маникюра. Мне кажется, нынешним летом это на пике".

6. Сара Нгуен (@ChrmdBySarah)

"Летом я без ума от неоновых ногтей. Хороший способ обыграть его – "френч" в 3-D технике омбре, выполненные гелем".

7. Холли Фальконе (@HollyFalconeNails)

"Я вижу много вариаций на тему 3D: из геля на ногтях создаются прозрачные пузырьки, выступающий над поверхностью ногтей декор с металлизированными и "стеклянными" эффектами. В моде полупрозрачные цветные капли, как в лавовых лампаах. Я также отмечаю покрытия с эффектом бархата, красочный хром и переливающиеся, как радуга, покрытия. Но вместе с тем, классический красный никуда не денется".

8. Ребекка Джейд Уилсон (@RebeccaJadeWilson_Nails)

"Этим летом мы увидим два больших тренда. Один из них — продолжение моды на здоровые, естественные ногти – френч.

Забавные акценты – например, красочные сердечки и звездочки сделают маникюр более игривым.

Другой тренд – это яркие, смелые цвета. Одинаковые яркие тона на всех ногтях – отличный летний образ".

9. Соджин О (@SojiNails)

"Сейчас я предпочитаю ярко-зеленый, оранжевый, желтый, синий и красный. Мои любимые стили – гелевые образы, созданные вручную, и дизайн, вдохновлённый природой".

Текст: TISH WEINSTOCK

По материалам vogue.co.uk

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.