До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Босиком: тренды педикюра весна-лето 2022

До весны осталось совсем немного, а, значит, сезон открытой обуви близко. Выбираем тренды педикюра 2022, которые будут в моде этой весной и летом

Перламутр

Перламутровые, с металлизированным блеском ногти – неожиданный камбек из 80-х. На подиумах его сочетали с босоножками на тонких ремешках, но, судя по всему, он будет фантастически эффектно смотреться с модными сандалиями на высокой платформе.

Реклама

Red Alert

Еще одно триумфальное возвращение – у красного лака. Недоумение вызывает только одно: как мы могли о нем забыть?!

ProZorro

Самые модные покрытия последней декады – прозрачные и полупрозрачные, молочные. Safe Choice: безупречно рифмуются с любой обувью.

Drama Queen

Классика жанра, темные драматичные оттенки – от бургунди до пурпурного – не теряют популярности. Особенно эффектно выглядит прием, который применили на шоу Valentino Haute Couture, когда винный педикюр виднелся через черные колготки.

Глубокое синее

Темно-синий, как глубокие океанские воды, или ясно-голубой, как безмятежное небо вверху, – оттенки синего опять в моде. Передаем привет голубому периоду Пикассо, Período Azul.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.