До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Тепло уже близко: весенняя коллекция макияжа Lancôme

Весеннее настроение постепенно появляется не только благодаря первым солнечным лучам, сухому асфальту и заметно удлинившемуся световому дню, но и благодаря коллекциям макияжа, которые предваряют весну 2019. Lancôme представил новую коллекцию, о которой Vogue.ua рассказывает подробнее.


Новая коллеция макияжа Lancôme посвящена французскому шику. Навеянные элегантностью и беззаботностью француженок, новые продукты подчеркивают женственность в непринужденной манере. Лейтмотивом упаковок стали легендарные французские кофейни, где первый план всегда занимают ретро-стулья.

Реклама
Палетка для глаз 01 L’addition S’il -Vous Plait

В весеннюю коллекцию вошла палетка для глаз 01 L’addition s’il -vous plait с палитрой из 10 оттенков теней пудровой текстуры, с которыми возможно создать множество образов с эффектом омбре.

<b>Палетка для глаз 01 L’addition s’il -vous plait</b>

Также в коллекцию вошли румяна в стике Teint Idole Ultra Wear Stick в оттенках 208 Rose La-La! и 308 Peche La-La!. С такими насыщенными и свежими цветами весенние деньки станут еще ярче.

<b>Румяна в стике Teint Idole Ultra Wear Stick 308 Peche La-La!</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.