До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая коллекция макияжа Chanel осень-зима 2018/19 Apotheosis, Le Mat de Chanel

Лючия Пика, креативный директор по макияжу Chanel, продолжает препарировать цвет – и выпускает десятую коллекцию макияжа. Она называется Apotheosis, Le Mat de Chanel, и посвящается красоте синего, а также глубоким матовым текстурам

Коллекция макияжа Chanel осень-зима 2018/19 Apotheosis, Le Mat de Chanel

"Эмоциональная глубина и визуальная интенсивность матовых поверхностей" – так характеризуют коллекцию в Доме Chanel. Приземленные осенние оттенки в ней сочетаются с яркими, эмоциональными. Их можно наносить легкими акварельными мазками, а можно наслаивать, подобно тому, как импрессионисты наслаивают масло на холст. Разумеется, без знакового для Chanel и излюбленного для Лючии красного тоже не обошлось.

Реклама
Коллекция макияжа Chanel осень-зима 2018/19 Apotheosis, Le Mat de Chanel
Глаза

Тени Les 4 Ombres выйдут в гаммах Clair Obscur (насыщенный серо-коричневый – "тауп", как говорят блогеры; глухой беж, черный с теплым коричневым оттенком и светло-бежевый) и Quiet Revolution (теплый светло-розовый с лиловым подтоном, черный с теплым коричневым оттенком, полуночный синий и ярко-голубой).

Коллекция макияжа Chanel осень-зима 2018/19 Apotheosis, Le Mat de Chanel

Выйдет карандаш-тени для глаз Stylo Ombre Et Contour в трех оттенках: бежевый Contour Clair, металлический серо-голубой Contour Graphique и черный Contour Sombre.

<b>карандаши-тени шанель фв18-19</b>

Губы

Выйдет новое средство – помада-карандаш с новой матовой текстурой Le Rouge Crayon De Couleur Mat. Появится 6 оттенков: Discretion – розово-бежевый, Impact – пурпурно-свекольный, Subversion – насыщенный красный, Excess – живой яркий розовый, Provocation – маково-оранжевый, Impulsion – кирпично-красный.

<b>ПОМАДЫ-КАРАНДАШИ ШАНЕЛЬ ФВ18-19</b>

Чернила для губ Rouge Allure Ink пополнятся четырьмя новыми оттенками: Serenity (теплый розовый с коричневым подтоном), Expression (насыщенный пурпурно-розовый), Euphorie (коралловый) и Melancholia (смесь оттенков черной смородины и фуксии).

Чернила для губ Rouge Allure Ink оттенков Serenity, Expression, Euphorie и Melancholia, все – Chanel
Лицо

"Мне нравятся противоречия в макияже. Матовые текстуры на сияющем, светящемся лице создают ощущение глубины", – говорит Лючия Пика. Свежие розовые румяна Joues Constraste оттенка Quintessence как раз и способны создать нужный конраст.

Румяна Joues Constraste оттенка Quintessence, Chanel
Ногти

Два роскошных матовых оттенка лака Le Vernis выйдут в осенней коллекции макияжа Chanel. Флакончики – тоже матовые. Оттенки – Ultime (матовый красный) и Profondeur (матовый бордо).

Лак для ногтей Le Vernis оттенков Ultime и Profondeur, Chanel

Instagram: @vogueua_beauty

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.