Собственность модели: дебютантки модельного бизнеса о персональном стиле
Главные дебютантки модельного бизнеса примеряют вещи нового сезона, миксуют их со своими и рассуждают о персональном стиле.
Топ, расшитый пайетками, Balenciaga; жакет, собственность стилиста; брюки, кеды, пояс, все – собственность модели"На мой выбор одежды влияет музыка, которую я слушаю. Я тяготею к панку, ретро, гранжу и в основном покупаю винтаж".
Топ, расшитый пайетками, Balenciaga; жакет, собственность стилиста; брюки, кеды, пояс, все – собственность модели""Познай самого себя", — сказал однажды Сократ. Мой стиль и есть поиски собственной индивидуальности".
Хлопковая сорочка, Puppets and Puppets; джинсы, кеды, сумка, все – собственность модели"Мой стиль зависит от настроения. Например, иногда мне нравится быть мальчишкой-сорванцом, а порой – женственной и шикарной".
Топ и брюки из хлопка, все – Maryam Nassir Zadeh; сумка, собственность модели"Мой стиль — в эстетике tomboy, но с элементами женственности: например, ношу джинсы-бойфренды, но сочетаю их с облегающим топом с длинными рукавами и обувью на высоких каблуках. Я люблю streetwear и чувствую себя в такой одежде наиболее комфортно".
Кожаный жакет, блуза из шелка и ацетата, брюки из шерсти и хлопка, кожаные туфли, все – Celine; кожаная сумка, собственность модели"Что я надеваю с утра, напрямую зависити от того, в какой футболке я была вчера и какие брюки оказались ближе всего".
Льняной жакет, Collina Strada; джинсы, серьги, подвеска, все – собственность модели"Мой стиль – смешение стилей девушек с Востока и Запада. Мне нравится носить одежду независимых брендов, но чаще всего я делаю покупки в винтажных магазинах. Люблю миксовать орнаменты и фактуры, приталенные вещи и oversize – удобно и модно".
Топ и брюки из бархата, все – Atlein; кожаные эспадрильи, Prada; джинсовая куртка, собственность модели"Мой стиль диктуют жизненные ситуации, больше ничего".
Шифоновое платье, Commission; брюки из вискозы и полиэстера, Atlein"Я черпаю вдохновение в стиле 1990-х: люблю добавлять аксессуары и украшения к простым, базовым вещам — чтобы сделать образ ярче и выразительнее, но сохранить его легкость и непринужденность".
Худи из хлопка и полиэстера, украшенное камнями Swarovski, Collina Strada; джинсы, угги, сумка, все – собственность модели"Хочется верить, что мой стиль хорошо продуман. Я склоняюсь к мальчишеской эстетике, которую подкрепляю timeless-вещами вне трендов".
На девушке: брюки из жаккарда, Puppets and Puppets; бомбер, футболка, кроссовки, все – собственность модели"Я бы охарактеризовала свой стиль как комфорт и крутость в одном флаконе".
Кожаный жакет, блуза из хлопкового поплина, джинсы, все – Celine; сумка, браслеты, все – собственность модели"Мне нравится носить мешковатые брюки с кроп-топами, оголяя тело чуть больше принятого, и много серебряных украшений".
Топ из кашемира и шелка, кожаная юбка, все – Prada; кольца, собственность моделиФото: Ben Grieme
Стиль: Anna Scheffel
Прически: Adam Szabo @Frank Reps
Кастинг: Morgan Maher @Establishment NY
Ассистенты фотографа: Jordan Zuppa, Toni Bakali
Ассистент стилиста: Humberto Petit @Cartel & Co
Модели:Reese Robert @Muse, Lisa Louise @Identity, Sherry Shi @IMG, Awar Mou@Red Model, Olivia Forte @The Lions, Madhulika Sharma @Muse, Leah Chen @Identity, Nyan Gatbel @JAG Models, Quinn Mora @DNA Models, Dahely Nunez @The Society, Aiden Curtiss @The Society