До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Sisley запустили средство от пигментации Sisleÿa L’Intégral

Парижский бренд фитокосметики Sisley представил новое средство от пигментных пятен, которое усиливает сияние кожи

Sisleÿa L’Intégral Anti-Âge Radiance Anti-Dark Spot Serum

Новая антивозрастная сыворотка Sisleÿa L’Intégral Anti-Âge Radiance Anti-Dark Spot Serum обеспечивает комплексный уход и работает сразу в трех направлениях: темные пятна, пигментация и качество кожи на поверхности и изнутри.

Реклама
Sisleÿa L’Intégral Anti-Âge Radiance Anti-Dark Spot Serum

В составе – экстракт ланцеи в сочетании с гексилрезорцинолом для равномерного тона кожи, а комплекс минералов (цинк, медь и магний) помогает насытить кожу кислородом. Экстракт гинкго билоба и дикой розы придают коже сияние и избавляют от тусклого оттенка. Экстракт пептидов сои укрепляет структуру кожи, а экстракт овсяных зерен усиливает ее светоотражающие свойства. Сыворотка дополнит линейку средств Sisleÿa L’Intégral Anti-Âge, которые пробуждают жизненные силы клеток.

Sisleÿa L’Intégral Anti-Âge Radiance Anti-Dark Spot Serum

Представить сыворотку в Украине приехал Кристиан Гульетта, международный визажист бренда, который работает с Sisley 27 лет. Средство представили в Киеве. Как прошел ивент, смотрите в галерее.


Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.