До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Sisley Paris представил идеальный тон Phyto-Teint Nude

У Sisley Paris вышел ультралегкий тональный флюид на водной основе Phyto-Teint Nude с эффектом обнаженной кожи.

Реклама
Ультралегкий тональный флюид на водной основе Phyto-Teint Nude, Sisley

Формула Phyto-Teint Nude дает легкое, невидимое покрытие. Прозрачная текстура на водной основе выравнивает цвет лица, делая кожу гладкой, сияющей и увлажненной. За счет светоотражающих частиц в составе создается блюр- эффект.

Ультралегкий тональный флюид на водной основе Phyto-Teint Nude, Sisley

Формула средства – на водной основе. В ее составе – комплексы по уходу за кожей Hydro-Booster с гиалуроновой кислотой и Aqua-Lock, отвечающий за водный баланс в коже, а также Vita-Light с экстрактами киви и ацеролы, который за счет органических кислот в составе придает коже сияние. В гамме Phyto-Teint Nude – 18 оттенков, разделенных на три подтона: холодный, натуральный, теплый, что позволяет очень точно выбрать нужный тон и сделать покрытие абсолютно естественным.

Ультралегкий тональный флюид на водной основе представили в частном пространстве Березницких, среди предметов искусства и живописи украинских авторов из коллекции семьи. Директор Sisley Paris в Украине Елена Мусийчук пригласила звездного визажиста Наталью Стрильчук провести мастер-класс о тональных основах.

Как прошла презентация, смотрите в галерее.

Украинский фотограф Катерина Кондратьева сделала гостям, среди которых были Татьяна Богдан, Лилия Литковская, Алиса Илиева, Соня Забуга, Елена Пащенко, Алина Френдий, Марина Полканова, Алена Масюткина, Анна Хаецкая, Виолетта Федорова и Алена Пономаренко, персональные портреты.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.