До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

№1 de Chanel: новая коллекция средств для ухода и макияжа

CHANEL выпускает новую коллекцию №1 de Chanel, в которую входят средства по уходу за кожей, макияж и парфюмированный спрей для тела. В составе формул – экстракт красной камелии сорта Czar с уникальными восстанавливающими свойствами

В коллекцию вошли: восстанавливающая сыворотка, восстанавливающие кремы – для лица и для кожи вокруг глаз (к крему для лица можно купить сменный блок); сыворотка-спрей, которую можно наносить и поверх макияжа; увлажняющий лосьон, очищающая пенящаяся пудра, увлажняющая тональная основа, тинты для губ и щек, парфюмерная дымка Eau Rouge.

Реклама

В составе всех средств – экстракт красной камелии, который воздействует на первый этап старения кожи и повышать жизненный потенциал клеток (тестами доказано улучшение показателя на 67%). Десять с лишним лет Дом сотрудничал с кафедрой биотехнологий и старения Университета природных ресурсов и естественных наук в Вене, чтобы изучить свойства цветка замедлять старение.

CHANEL также основали полевую лабораторию камелии во французском Гожаке, Франция, чтобы выращивать сырье для средств по инновационным агроэкологическии технологям. Сырье экстрагируют так, чтобы в процеесе использовались все части растения, от лепестков до семян.

Важный маркер коллекции – sustainable-подход. Облегченное стекло для упаковок, никаких убмажных инструкций на десяти языках, никакой целлофановой упаковки. Даже крышечки флаконов – экологичные: в их состав вводят отходы производства (части камелии, которые остались после добычи ценных экстрактов, частички семян).

Гамма N°1 De Chanel глобально улучшает качество кожи:работает с морщинами, порами, эластичностью кожи и сиянием.

Лицами рекламной кампании стали топ-модели, которых снял Сольве Сандсбе: модель и звезда "Игры в кальмара" Чон Хо Ё, Виттория Черретти, Лю Вен, Акон Чангку, Рианна ван Ромпей и Мона Тугор.

Коллекция появилась в продаже в Париже; в Украине ждем ее через месяц.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.