До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Помады, о которых все будут мечтать этой осенью

30 июля бьюти-мир празднует международный день помады. Vogue.ua приоткрывает завесу тайны над самыми знаковыми запусками и премьерами будущего сезона. Роскошные футляры, затейливые текстуры, впечатляющая палитра: осень будет яркой.

Photo: RICHARD BURBRIDGE
Dior

К осени Dior готовит супер-премьеру, помаду Dior Ultra Rouge. Для нее созданы роскошные красные футляры – как королевские мантии. Насыщенные, полуматовые, сияющие цвета – всего 26, из них – 4 красных и два – контрастных: черный и белый.

Реклама
Помада Dior Ultra Rouge, Dior

"Мы хотели создать помаду на водной основе, – объясняет Бриджит Ное, директор лаборатории Dior. – Это была та еще задача: обычно пигменты нестабильны в контакте с водой. После долгих лет экспериментов нам удалось внедрить пигмент в обе фазы – и в водную, и в масляную". В итоге получилась твердая эмульсия в стике.

Помада Dior Ultra Rouge, Dior
Guerlain

Знаменитая помада KissKiss этой осенью выйдет в лимитированной версии – ее оттенок будет в точности соответствовать цвету кокетливого барочного футляра. Мы давно ждали чего-то подобного. Оттенков будет всего пять. Но каких!

Помада KissKiss, Guerlain
Givenchy

Жидкий бархат – примерно так можно охарактеризовать новое творение Николя Деженна и бьюти-лабораторий Givenchy, помаду Le Rouge Liquide. У нее нет привычного сердечника, как у классических помад. Вместо него – мягкий наконечник с отверстием, через которое подается высокопигментированный состав. Кожаный футляр, стройный тюбик-пуля, шипы по бокам – все на месте. Выйдет 14 оттенков – от телесных до бордо.

Помада Le Rouge Liquide, Givenchy

Обещают бархатное хорошо пигментированное покрытие, неощутимое на губах. Лицо будущей новинки – модель Бланка Падилла.

Chanel

Удобные карандаши-помады Le Crayon Rouge выйдут этой осенью с модифицированным покрытием – матовым. Конечно, это только так говорится, что оно матовое. На самом деле тонкая полимерная пленка ощущается на губах как атлас. Оттенки – такие, что стоит ждать осени (а точнее, середины августа, на которую назначен старт продаж).

Помада-карандаш Le Rouge Crayon De Couleur Mat, Chanel
Sisley

Марка приготовила косметическую бомбу – коллекцию помад Le Phyto Rouge, состоящую из 20 оттенков. Для удобства палитру разделили на 4 группы: телесные, розовые, красные, оранжевые.

Помада Le Phyto Rouge, Sisley

Sisley изменил бы себе, если бы не снабдил косметику свойствами средства по уходу. Гиалуроновая кислота, масло жожоба, водоросль Padina Pavonica – все они работают на то, чтобы разгладить кожу губ и придать им объем.

Помада Le Phyto Rouge, Sisley

Отдельного упоминания заслуживают наконечник, огранкой напоминающий о драгоценных камнях, и магнитный футляр с зебровым принтом, который выглядит по-хорошему декадентски.

Помада Le Phyto Rouge, Sisley

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.