До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Kiss Me: 13 стойких помад, которые оставят след в памяти, а не на коже

Стойкая помада – та, которая выглядит одинаково хорошо в момент ее нанесения и долгие часы спустя. Vogue.ua выбрал лучших представителей жанра, которые пригодятся не только во всемирный День помады.

Стойкая помада необходима, когда предстоит эффектный выход. Она выдержит испытание шампанским, поцелуями, затяжными беседами и останется неизменно яркой на фото. Единственный тест, которому ее не стоит подвергать, – жирная еда (сюда относится не только фуа-гра, но и заправленные оливковым маслом салаты).

Реклама
Creatures of the Wind
КУШОН

Кушоны – модное азиатское бьюти-изобретение, перекочевавшее в косметички европейских девушек с мощной подачи Lancome. Старт был настолько успешен, что вслед за тональными средствами марка выпустила кушоны для губ, для щек и СС-кушоны. Недавно вышли лимитированные оттенки кушона Juicy Shaker – зефирный Marshmattack и яблочный Apple Me. Пахнут маршмеллоу и яблоком соответственно, сладкие на вкус.

Блеск для губ Juicy Shaker, оттенок 281 Marshmattack и 401 Apple Mois, Lancome
ТИНТ

Любовь к тинтам породила марка Benefit (которая входит в концерн LVMH, выпускающий косметику Dior, Guerlain, Givenchy, Kenzo, Acqua di Parma и т.д.). Тинт – пигментированное средство легкой текстуры, которое впитывается в кожу и остается на ней нежным, естественным цветом, как если бы девушка кусала губы или целовалась до упаду. В этом году тинт вышел у Guerlain (его можно полюбить за одну только упаковку) и у Dior – Lip Tattoo.

<b>тинтовый факушка</b>

ЖИДКАЯ ПОМАДА

Жидкие помады дают эффектное покрытие (как правило, бархатное) и не сушат губы. Их главный плюс состоит в том, что аппликатором удобно рисовать контур – не нужен карандаш.

<b>жидкие помады</b>

ПОМАДА

Новое поколение стойких помад не сушит губы. Мало того, новый Dior Addict Lacquered Stick и вовсе увлажняет, а "съедается" благородно и постепенно.

<b>просто помады</b>

Больше красоты – в Instagram @vogueua_beauty

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.