До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Секреты красоты Хэлли Берри

В возрасте 51 года Хэлли Берри может похвастаться невероятно подтянутым телом, которое вызывает зависть даже у девушек вдвое моложе. Как ей это удается? Все благодаря интенсивным занятиям фитнесом, между прочим о которых она рассказывает своим 2,5 миллионами подписчиков в Instagram. Vogue.ua выбрал главные правила тренировок кинозвезды.

Фото @halleberry

Чтобы оставаться в форме, экс-девушка Бонда придерживается здорового питания и каждый день в течение 30 минут делает физические упражнения. "В моей программе есть кардиотренировки и упражнения, во время выполнения которых я используют собственный вес тела, чтобы не наращивать слишком много мышц".

Реклама
Фото @halleberry

Ее фитнес-программа включает в себя бег, бокс, йогу и кикбоксинг, чтобы работали мышцы всего тела и сжигалось как можно больше калорий. За тренировками Хэлли можно следить в ее Instagram по хэштегу #fitnessfriday – она рассказывает о них каждую пятницу, и заодно дает тренировки по фитнесу: "После тренировки мне важно расслабиться. Я считаю, что во время занятий спортом важно оставаться спокойной, растягиваться и дышать. Но самое главное – весело проводить время и не останавливаться".

Фото @halleberry

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.