До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Секрет стройных ног Холли Берри

14 августа исполняется 52 года одной из самых красивых актрис Голливуда – Холли Берри. "Женщина-кошка" регулярно попадает в рейтинги самых привлекательных людей планеты, а также стала первой афроамериканкой, получившей "Оскар" ("Лучшая женская роль") за фильм "Бал монстров". Ее внешность совсем не результат генетической рулетки, а упорный труд на протяжении многих лет.

Холли Берри в платье Acler

Один из секретов безупречной фигуры девушки Бонда – идеально сбалансированный рацион, который она держит под контролем уже более 25 лет. В 23 года у Берри был обнаружен сахарный диабет, который подчинил себе всю ее жизнь, однако актриса научилась с ним жить и с тех пор не употребляет алкоголь и перешла на пятиразовую систему питания, которая помогает поддерживать стабильный уровень сахара в крови. Следить за питанием ей помогает Халли Пастернак – автор знаменитой книги о здоровом образе жизни "5 факторов". Специально для Берри он разработал меню с акцентом на белках и минимальном присутствии в нем углеводов.

Реклама
Холли Берри в платье Acler

Также он следит и за тренировками актрисы. Ранее Холли Берри была большой поклонницей кардиотренировок, но последние годы отдает предпочтение функциональным нагрузкам. Одно занятие у них длится всего 25 минут, в течение которых по очереди прорабатываются основные группы мышц. Начинается оно с разминки, затем следуют упражнения на верхнюю и нижнюю части тела, отдельно прорабатывается пресс и в конце еще пять минут работы на кардио. Пастернак и Берри любят самые разные упражнения, но чаще всего выполняют следующие: приседания с гантелями, прыжки в сторону, различные виды кранчей, работа с гантелями на скамье, приседания с выпрыгиванием.

Читайте также:

Девушка с веслом: SUP-board в Киеве

Как сделать плоским живот: советы звездных тренеров

Рацион модели: советы Нади Шаповал

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.