До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Пример со звездочкой: знаменитости показывают, какие упражнения делать дома

Мы уже советовали снять браслеты и фитнес-трекеры: они затрудняют гигиену рук в это непростое время. Но и без трекеров ясно: физическая активность с карантином резко снизилась и стремится к нулю. Мы собрали примеры знаменитостей, которые делают упражнения, оставаясь дома. И рады поделиться ими с вами. Stay at home, stay fit.

@joja

Две топ-модели, подруги, фитнес-одержимые девушки, Джозефин Скривер и Жасмин Тукс, основали отдельный Инстаграм для своих тренировок под названием @joja – сокращение их имен. И вдохновляют делать простые, но эффективные упражнения.

Реклама

Боди-позитивная Лиззо прыгает со скакалкой. Никто же не думает, что певица в состоянии отработать сверх-энергетический концерт только на кураже? – ее выносливость – плод тренировок, в том числе.

Американская балерина-суперзвезда демонстрирует wine workout – вдохновляющую тренировку, в которой вместо спортивного реквизита – бутылки вина.

Семейство Хэйли и Джастин Бибер снимает милые ролики для TikTok. Жанр парных танцев – отличная домашняя тренировка.

Фитнес-знаменитость Алексия Кларк вдохновляет своих подписчиков (2 млн.) не идти на компромиссы – и тренироваться дома. Самые выполнимые упражнения – в ее исполнении.

Еще одна фитнес-звезда Соня Тлев делает упражнения для ягодиц у бассейна. Ограждение можно заменить креслом – на результате это не отразится.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.