До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Instagram-идея для завтрака: зеленые смузи

Утренний коктейль "зеленой энергии" – всегда хорошая идея, чтобы начать свой день: он насыщает полезными микроэлементами, подбадривает организм, налаживая после сна его работу, и выглядит очень аппетитно. Идеи и рецепты для зеленых смузи лучше всего искать в Instagram.

1 зеленое яблоко сорта "гренни смит", 1 огурец, 1 чашка петрушки или кориандра, 1 чашка салата латук, 1 чашка шпината, 1 чашка ананаса, 1 чашка фильтрованной воды, 1-2 ч.л. порошка маки (перуанский суперфуд), 1 ч.л. пыльцы сосны. Украсить малиной и мятой
@superfoodculture

Можно сделать как простые зеленые миксы на основе киви, яблока и банана; так и поэкспериментировать с овощными смузи с авокадо, шпинатом, сельдереем, яблоком, замороженным горошком, лимоном, листьями капусты, приправив коктейль куркумой, грецкими орехами, семенами чиа и конопли. Либо же усовершенствовать свой рецепт суперфудами, миксуя овощи и фрукты, к примеру, огурец-шпинат и киви-яблоко со спирулиной или хлореллой, что отлично сойдет для коктейля после тренировки. Для справки: спирулина содержит белок, который усваивается в четыре раза лучше организмом, чем белок из говядины. А хлорелла очищает кровь и имунную систему, насыщая организм кислородом, который участвует в сжигании жира: тот распадается на углекислый газ и воду и выводится из организма через легкие и почки. Главное – в приготовлении смузи не бояться проявить немного фантазии. Ниже предлагаем шесть Instagram-идей для вдохновения.

Реклама

<b>Зеленые смузи 2017</b>

Читайте также:

Как подготовить тело к лету: советы звездных тренеров

6 средств для плоского живота

11-минутная тренировка на пресс с Кендалл Дженнер

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.