До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джейн Фонда ведет тренировки онлайн

Джейн Фонда, которой 82 и которая по-прежнему в идеальной форме, присоединилась к платформе TikTok. Там она будет вести тренировки онлайн

В отличие от других знаменитостей, публикующих видео своих фитнес-челленджей, чтобы развлечь подписчиков во время карантина, Фонда решила привлечь внимание своей 1,3-миллионной аудитории к движению против изменения климата. Фонда – звездный амбассадор проекта Greenpeace Fire Drills Friday. Fire Drill Fridays – это сообщество активистов, которые борются против изменений климата и регулярно публикуют воркшопы, лекции и интервью. Онлайн доступен, например, паблик-ток Джейн Фонды с климатологом Майклом Манном. У Фонды целый список требований к политическому бомонду, среди которых – защита рабочих, занятых в топливной индустрии.

Реклама
@janefonda

В свои 82 Фонда находится в потрясающей форме: и осанка, и фигура, и огонь в глазах – ничего не изменилось с 70-х, когда она была в числе первых международных фитнес-активисток.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.