До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Мальчишество: самые модные брови будущего сезона

В новом сезоне носим брови по-новому: линии становятся более ровными, исчезает изгиб

Richard Malone

"Брови становятся маскулинными, так что мы пытаемся сделать их более прямыми и густыми. Это мальчишеские брови, как у Брук Шилдс и Натали Портман", – объясняет визажист Пабло Родригез, который отвечал за бьюти-образы на показе Richard Malone. Немного блеска на верхних веках придают макияжу свежесть.

Реклама

Визажист Том Пешо, приглашенная makeup-звезда на шоу Oscar de la Renta, считает, что главный признак модных бровей сезона – ухоженный вид. "Не драматичные, не "первозданные", а просто ухоженные, без всяких перекосов", – говорит он.

Valentino

Чтобы имитировать волоски бровей, Питер Филипс, креативный директор по макияжу Dior, использовал подводку. Линси Александер, главная по макияжу на показе JW Anderson, выбрала средство Brow Boost с маленькими волокнистыми частицами, которые наполняют брови и придают им тот самый мальчишеский вид.

Ann Demeulemeester

"Все или ничего, – добавляет Линси. – Мальчишеские брови снова с нами. И они должны выглядеть супер-круто, легко и естественно. Супер-ухоженно, но так, будто с ними ничего не делали". Это вызов. Готовы ли мы его принять?

DiorФото: Vincent Lappartient

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.