До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Тренд для смелых: театральные брови

Когда на весенне-летних подиумах появились театральные брови, это казалось игрой. Кто бы мог подумать, что их захочется примерить в реальной жизни.

Haider Ackermann

Когда лица скрыты под маской, а недостаток впечатлений, визуальных в том числе, сказывается на настроении, театральные брови могут стать тем арт-элементом, который оживляет образ и привносит в него иронию.

Реклама
Yohji Yamamoto

На показе Marc Jacobs царил дух 60-х, и чтобы поддержать его макияжем, визажист Пэт Макграт создала образы с ресницами Твигги и необычными бровями. На шоу Haider Ackermann моделям продлили брови до абсурдной длины (тем не менее, от макияжа было невозможно оторвать взгляд), а у Yohji Yamamoto брови моделей были подчеркнуты карандашными линиями в духе 1920-х. Посмотрим, как эту идею "поиграть с бровями" реализовывают визажисты модных показов. Спойлер: среди них – Prada и Mugler.

<b>театральные брови 2020</b>
брови 2020

Пусть для достижения театрального эффекта иногда приходится идти на радикальные меры – например, высветлить брови или наклеить на них ряд искусственных ресниц, как на показе Gucci, это может стать незабываемым опытом, особенно если устроить вечеринку в Zoom или фотосессию по Face Time.

Gucci

В конце концов, как говорит Николя Деженн, креативный директор по макияжу Givenchy, макияж – это всего лишь игра.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.