До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Весенний тренд: nude look

Promotion

Главный тренд весенних показов – nude look. С каждым сезоном он трансформируется: когда-то моделей выпускали на подиум совсем без макияжа, затем усердствовали с хайлайтером, затем виртуозно наслаивали тон, чтобы достичь эффекта кьяроскуро, как на средневековых фресках. Сегодня в моде макияж, который можно сделать быстро, почти на ходу, но выглядеть при этом идеально.

Реклама
Isabel Marant
Еще не так давно считалось, что идеальная кожа – это холст, основа для любого образа. В общем так оно и есть: когда тон ровный, то лицо кажется отдохнувшим и свежим. Но сегодня идеальная кожа может считаться самодостаточным макияжем. Посмотрим, как трактуют моду на nude look стилисты модных показов.

<b>весенний тренд nude look</b>

Дать естественное покрытие и обеспечить увлажнение обещают многие средства. Но не многие, однако, на это способны в реальности. Клеточная тональная основа CellTeint швейцарской марки CellCosmet содержит натуральные воски жожоба, подсолнечника и мимозы, а также аргановое масло. В ее составе нет силиконов, но она мягко скользит по коже, обспечивая ровное и нежное покрытие.

Клеточная тональная основа CellTeint, восстанавливающая объем кожи, CellCosmet

Это еще не все. В ее состав включили активные стабилизированные биоинтегральные клетки, собственную разработку CellCosmet, которые входят во все средства марки; комплекс на основе гиалуроновой кислоты; защитный и себорегулирующий комплексы. Они отвечают за то, чтобы разглаживать и увлажнять кожу, мгновенно востанавливать утраченный объем. Объем необходим, когда надо визуально стереть тени с лица – именно они придают усталый вид. Визажисты используют для этого хайлайтер. Здесь же задачу можно решить всего одним средством. В составе также антиоксиданты, которые борются с вредным воздействием свободных радикалов.

Клеточная тональная основа CellTeint, восстанавливающая объем кожи, CellCosmet

CellTeint содержит и защиту от вредного воздействия ультрафиолета и инфракрасного излучения, которые вызывают клеточные повреждения и приводят к преждевременному старению. Гамма оттенков тонального средства лаконична и включает всего 4 оттенка. Но благодаря инновационной структуре пигментов они подстраиваются под тон кожи и придают образу тот самый вожделенный nude look.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.