До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 трендов маникюра, которые мы захотим примерить этой весной

Выбираем тренды маникюра, которые будут особенно выигрышно смотреться этой весной.

Макияж рук на шоу Bottega Veneta
Milk Bar

Оттенки молока – от снятого до топленого – захватили подиумы. Это самый аристократичный и носибельный маникюр. Тем, кто хочет усложнить цвет, можно выбирать оттенки вареной сгущенки или fior di latte – ослепительно-белого итальянского джелато. Соблазнительно, безопасно для фигуры.

Реклама

<b>молочный маник весна 2020</b>

Color Blocking

Сочетать контрастные цвета в маникюре – всегда эффектная идея. Круто смотрится сочетание черного и белого, красного и розового, оранжевого и желтого.

<b>колор блок весна 2020</b>

Это огонь

Раздули пламя мастера по маникюру на шоу Genny, Pam Hogg, Stella Jean. Такой цвет выглядит, скорее, жизнерадостно и оптимистично, чем сексуально. Но будем честны, демонстрировать чувстенность уже не так актуально, как раньше.

<b>огненный маник весна 2020</b>

Полная прозрачность

Свободный край ногтя, который выглядит как иллюминатор в самолете, прозрачный и манящий, – микротренд, который завоевывает и подиумы, и Инстаграм. Примеров не так много, но все – радуют глаз.

<b>прозрачный край весна 2020</b>

Nail Art

Высший пилотаж – маникюр, повторяющий принт на одежде или аксессуарах, как на показе Roland Mouret. Трудоемкий, отнимающий время, сложный, но такой красивый. Вдохновляться, разумеется, можно чем угодно: пятнами Роршаха или работами Джексона Поллока.

<b>nail art  мани весна 2020</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.