До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Оскар 2020: маникюр знаменитостей

Пока Голливуд выдыхает после самой громкой церемонии года, продолжаем исследовать бьюти-коды, которые звезды демонстрировали на красной дорожке. Внимание на маникюр.

Салма Хайек и Пенелопа Круз

Мастерам маникюра, которые работают со знаменитостями, приходится решать сложные задачи: маникюр должен выгодно оттенять ювелирные украшения, не спорить с платьем и подходить по стилю и длине к форме рук. Как правило, мастера справляются на отлично.

Реклама

Тэмми Тейлор, которая отвечала за маникюр Билли Айлиш, выбрала очень смелое решение: сверхдлинные ногти квадратной формы, украшенные стразами. Судя по всему, Билли была в восторге: свои руки она демонстрировала перед камерами очень охотно.

Билли Айлиш

И еще одно фото, поближе.

Билли Айлиш

Nail-художница Джина О разрабатывала дизайн ногтей для Синтии Эриво, пальцы которой были унизаны бриллиантами. Получилось вызывающе, но вместе с тем ошеломительно красиво: на левой руке Джина воспроизвела мотив "Звездной ночи" Ван Гога, на правой – северное сияние и звезды.

Синтия Эриво

Жанель Монэ выбрала "реверсивный" французский маникюр, в котором лунка и ногтевая пластина инкрустированы кристаллами – в рифму платью, расшитому 168 тысячами кристаллов Swarovski.

Жанель Монэ

Любуемся остальными примерами звездного маникюра, которые стоит занести в "избранное", чтобы перед важными выходами быть во всеоружии. Кстати, маникюр Зази Битц, Реджины Кинг и Лесли Манн уместен и в посведневной обстановке.

<b>оскар 2020 маникюр</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.