До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Увиты розами: наивные бьюти-образы на шоу Rodarte

В Нью-Йорке прошел показ Rodarte. За прически отвечала стилист по волосам Одиль Жильбер, макияж разрабатывал Джеймс Калиардос.

Показ состоялся на территории Мемориального кладбища, а сопровождением шоу стал дождь. Главными героинями новой истории Малливи стали сказочные феи, которые пробирались по заросшим аллеям в фантазийных красочных нарядах.

Реклама

Накануне показа в инстаграме марки появилось фото охапок роз с подписью: "Как по-вашему, что мы станем с ними делать?"

@rodarte

Уже через несколько часов стало ясно, куда пошли цветы. В прически моделей, посланниц марки. Несмотря на то, что образы были заявлены как несколько декадентские и романтичные, в них просматривалась наивная традиция украшать иконы: множество красивых ярких цветов, все лучшее – на алтарь (в данном случае, красоты).

@rodarte

Стилист по прическам Одиль Жильбер придумала вплетать живые розы в волосы девушек; получались целые водопады и живописные венки. Одиль – именитый стилист; только в этом году на ее счету уже три обложки Vogue, включая майскую обложку Vogue Poland с Натальей Водяновой. Жильбер также часто создает прически для показов Haute Couture.

Rodarte
Rodarte
Rodarte

В сочетании с ярким, лубочным макияжем, словно с открыток начала прошлого века, впечатление создавалось неизгладимое. Главным по макияжу назначили визажиста Джеймса Калиардоса.

@jameskaliardos

За маникюр отвечал Эйчи Мацунага (Eichi Matsunaga), японский нейл-дизайнер, живущий в Нью-Йорке. Среди его клиенток – Никки Минаж и Мэнди Мур. Он выбрал золотое покрытие, которое сочетал с массивными украшениями.

Rodarte

Насладиться бьюти-образами можно в галерее.

<b>родарте бьюти</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.