До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Акценты: бьюти-образы на показе Tom Ford весна-лето 2019

В Нью-Йорке стартовала Неделя моды весна-лето 2019. На показе Tom Ford модели демонстрировали макияж с акцентом на глаза, а в инстаграм бренда @tomforbeauty параллельно демонстрировали косметику, которую хочется купить немедленно. Принцип 'See now – buy now' успешно реализовался в бьюти

Tom Ford

Покрытые головы, собранные в пучки волосы (за прически отвечал Орландо Пита), огромные, в пол-лица очи, подведенные дымчато-золотым – это очевидная аллюзия на целомудренные бьюти-образы ближнего Востока. Хотя заявленные референсы – эпоха 20-х годов прошлого века и сериал "Вавилон-Берлин" (саундтрек из него стал музыкальным сопровождением шоу).

Реклама
Tom Ford

В макияже использовали не только уже известные бьюти-средства (как "четверка" теней Eye Color Quad №01 Golden Mink), но и новые продукты.

Четырехцветный набор теней Eye Color Quad №01 Golden Mink, Tom Ford@tomfordbeauty

В инстаграм-акаунте @tomfordbeauty показали и новинку сезона, компактный кушон. Его продажи уже стартовали в США, в Европе он должен появиться ближе к зиме. У него SPF 45 и гамма из восьми оттенков.

Кушон Traceless Touch Foundation, Tom Ford@tomfordbeauty

Для макияжа губ визажисты Tom Ford Beauty (команду возглавила Дайан Кендал) использовали помаду из новой линейки Boys & Girls. Названия оттенкам придумывал сам Том Форд (дал им имена людей, которые его вдохновляют). На показе использовали №29 Ava, теплый "крем".

Помада №29 Ava из коллекции Boys & Girls, Tom Ford@tomfordbeauty

В макияже глаз визажисты не ограничились коричнево-золотистой гаммой. Они также использовали мерцающие бордовые оттенки, которые растушевывали в облако почти до бровей и висков. Цвет при этом был насыщенным и броским.

Tom Ford

Линию роста ресниц прорисовывали тщательно – чтобы подчеркнуть характер моделей. Среди них, к слову, были замечены Кайя Гербер, Крис Грикайте, Виттория Черетти, Бриджит Кос и Мика Арганараз.

Tom Ford

Закрывала шоу Джиджи Хадид. Больше бьюти-образов с показа Tom Ford ss19 смотрите в галерее.

<b>tom ford beauty</b>

Instagram: @vogueua_beauty

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.