До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Советы Таро: что нам готовит октябрь

Стоять на месте или двигаться в ногу со временем, конечно выбор каждого. Но в октябре арканы все же советуют не останавливаться. Ловите свой поток событий и не сопротивляйтесь происходящему. Все только к лучшему!

Текст: Анастасия Талько

Реклама
ОВЕН – УМЕРЕННОСТЬ

Попробуйте в этом месяце к любым ситуациям подходить спокойно. Все, что надо, решится само. Что не надо – подождет. Главное сейчас – внутреннее состояние покоя.

ТЕЛЕЦ – ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА

Стоит задуматься над тем, что привлекает ваше внимание. В этом вы найдете ответы на свои вопросы. То, чего не хватает, – ближе, чем вы можете предположить.

БЛИЗНЕЦЫ – ДЬЯВОЛ

Отличное время проявить настойчивость и смело заявить о своих желаниях. Сделайте шаг на ступеньку выше с полной уверенностью в своих силах и способностях.

РАК – БАШНЯ

Пустые слова – плохой фундамент для будущих проектов. Разбираться в прошлых обещаниях нет смысла. Зато можно учесть опыт и действовать в дальнейшем, научившись на ошибках.

ЛЕВ – ИМПЕРАТРИЦА

Давно были мысли стать лучшей версией себя? Пора переходить к делу. Позвольте себе все радости, чтоб ощутить вкус любви к себе. Время быть, а не казаться.

ДЕВА – ШУТ

Не все поддается контролю, и это к лучшему. Проявите доверие. Дайте приятным неожиданностям войти в вашу жизнь. Не подсматривайте и ждите сюрпризов.

ВЕСЫ – ПОВЕШЕННЫЙ

Иная точка зрения на привычные вещи поможет найти верное решение. Не зависайте в сомнениях. Зрите в корень, ищите причину и просите помощи со стороны.

СКОРПИОН – ОТШЕЛЬНИК

Пусть усталость и отсутсвие быстрого результата не останавливают вас. Помните, что к большим достижениям идут маленькими шагами. Верьте в себя и идите дальше.

СТРЕЛЕЦ – ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ

Знаний много не бывает. Учиться, учиться и ещё раз учиться. Смело инвестируйте в любой образовательный продукт, повышающий ваш профессиональный уровень. Но не забывайте о практике.

КОЗЕРОГ – ЛУНА

Ваши подозрения могут подтвердиться. При этом не стоит расстраиваться. Лучше знать, чем жить в иллюзиях. Когда все встанет на свои места, вы снова начнете спать спокойно.

ВОДОЛЕЙ – ВОЗРОЖДЕНИЕ

Невозможно потерять то, что вам не принадлежит. Следовательно, нет смысла держать то, что себя изжило. Откройте себя новому – и жизнь заиграет новыми красками.

РЫБЫ – КОЛЕСНИЦА

Хватит давать внешним обстоятельствам вносить корректировки в каждый ваш день. Возьмите под контроль ход событий и самостоятельно задавайте траекторию движения. Рыбы, вы на коне в октябре.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.