До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Секс-подарки ко дню Святого Валентина

Можно по разным причинам не принимать День Валентина, но отказываться от секса в этот день нет смысла. "Провозгласите 14 февраля Днем сексуальных экспериментов и посвятите его знакомству с новой (или первой) секс-игрушкой, воплощению эротических фантазий и признанию в любви себе, – призывает Наталья Ваховская, основатель сервиса подарков для взрослых Love Box. – И благодаря этим подаркам праздник любви станет вашим любимым днем".

Фото: Nagi Sakai @ De Facto Inc. Стиль: Julie Pelipas
Для него

Коллекция секс-игрушек PornHub

Реклама

PornHub давно перешел в разряд лайфстайл-ресурсов. Вспомним недавнее награждение PornHub Awards, где креативным режиссером события стал рэпер и основатель бренда одежды Yeezy Канье Уэст, который своим полным погружением в ивент (от разработки концепции до дизайна сценических костюмов для участвующих порно-звезд) еще раз подтвердил публике, что мастурбация и сексуальное удовольствие – это стильно.

https://pornhubtoys.com
Мастурбатор-вибратор и стимулятор орального секса FunFactory Manta

Еще один стильный подарок, который свидетельствует о сексуальном равноправии в паре, – мужской вибратор FunFactory Manta. Да, у мужчин появился свой вибратор, который усиливает ощущения во время мастурбации. Производитель настаивает на использовании даже во время секса. И 14 февраля – отличный день для тестирования новинки вдвоем.

Мастурбатор-вибратор и стимулятор орального секса FunFactory Manta
Для нее

Эротический набор для девушки 12 sexy days Bijoux Indiscrets

Набор испанского бренда Bijoux Indiscrets сделан по принципу адвент-календаря. В 12 окошках спрятаны дизайнерские эротические аксессуары – от повязки на глаза до вибратора в форме бриллианта. Каждый аксессуар – подпитка для смелых и дерзких сексуальных фантазий. Стоит открыть окошко – и в воображении возникают необычные сценарии любовных игр. Многие предметы можно использовать не только в постели, но и на тусовках. Например, браслеты для коктейльной вечеринки легко трансформируются в наручники – когда все расходятся по домам, незабываемый вечер только начинается.

<b>секс-адвент календарь</b>

Набор эротической косметики "Миссия Неотразима" французского премиум-бренда YesForLov

Говорить о своих сексуальных желаниях сложнее, чем на другие темы. А что если об этом написать на теле друг друга специальным невидимым маркером, который есть в секс-наборе YesForLov? Там же вы найдете ультрафиолетовый фонарик, который прольет свет на извечный вопрос "чего хочет женщина". А воплотить ее желание поможет эротическая косметика из набора – возбуждающий клиторальный гель, массажное масло с экстрактами дамиана, имбиря и розмарина, лубрикант, перышко для интимных ласк и атласная лента. Француженки спешат на выходных в Galeries Lafayette, чтобы пополнить запасы любимой эротической косметики YesForLov, а секс-блогеры признаются тюбикам с золотыми буквами в любви.

https://www.yesforlov.com/en/109-mission-irresistible-box.html
Для пары

Сертификат в отель для ролевых игр Cherry Twins

Сексолог Эстер Перель, автор книги "Размножение в неволе", говорит, что фантазии – это мост между тем, что возможно, и тем, что разрешено. 14 февраля – отличный день, чтобы сделать в постели то, что раньше было под запретом (или до чего не доходили руки). Реализовать фантазии трудно в привычных декорациях и на обыденном ортопедическом матрасе. А в специальном отеле с тематическими комнатами можно полностью переключиться и примерить на себя другие роли.

https://www.cherrytwins.com.ua/

Круиз для взрослых

Это all-inclusive здорового человека, потому что в таком круизе включено посещение бассейнов топлесс и тематические вечеринки в кругу других раскрепощенных пар.

www.temptationholidays.com

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.