До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

На заводе "Арсенал" открылся парфюмерный бутик Zielinski & Rozen

15 декабря на территории завода "Арсенал" открылась новая парфюмерная лавка Zielinski & Rozen. Это третий магазин бренда в Киеве, но первый в сотрудничестве со студией цветов Pollen.buro и возможностью взять кофе с собой.

Интерьер магазина оформлен в уютном израильском стиле с использованием эклектичных винтажных и современных элементов декора. Массивные столы из натурального дерева вместо привычного прилавка гармонично вписались в небольшое пространство, а зеркало с состарившейся деревянной рамой, аутентичные ковры и кожаный диван вдохновляют на покупки для дома и создают уютное настроение. Попасть в магазин можно с улицы территории завода "Арсенал" и с главного паркинга.

Реклама

На открытии пространства гости погрузились в праздничную суету, выбирая подарки в честь новогодних праздников и угощаясь органическим вином Frank Wines. Акцентом вечера стало выступление Даши Суворовой.

Поздравить Zielinski & Rozen с открытием нового пространства пришли Валерия Гузема, Ольга Джарти, Елена Рева, Даша Кацурина, Виолетта Федорова, Лилия Пустовит, Татьяна Терехова и другие.

<b>зелински2</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.