До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ювелирный бренд Yastreb Jewelry представил новую коллекцию Serpent

Ювелирный бренд Yastreb Jewelry представил новую коллекцию украшений, которая получила название Serpent. Новая капсула представляет собой интересную игру с материалами, формами и символами. Источником вдохновения для дизайнера послужили образы змей, которые обладают дуальным значением.

Yastreb Jewelry

Каждое изделие линейки Serpent имитирует фигуру змеи. Ожерелья нежно обнимают шею, изящные каффы и серьги органично вплетаются в ушные раковины, сложносочиненные браслеты охватывают запястья, а кольца с крупными и маленькими камнями, обрамленными пластичными змеями, украшают пальцы. На проработку коллекции ушло более трех лет. Дизайнер старалась найти идеальный баланс между красотой природных линий и удобством, чтобы украшения стали настоящими сокровищами. Мельчайшие детали украшений дорабатывались путем множества итераций, превращаясь в коллекционные образцы ювелирного искусства.

Реклама
Yastreb Jewelry
Yastreb Jewelry
Yastreb Jewelry

"Во всех мифологиях змеи, как символ, приобретают разные значения. У одних цивилизаций это вода, у других — огонь. В библейском письме змей — опасность и соблазн, но в то же время в китайском зодиаке Змея символизирует мудрость и проницательность. Именно благодаря своей дуальности этот символ настолько привлекательный и волнующий. В каждом из нас есть добро и зло, женское и мужское, огонь и холод. Жизненная мудрость заключается в том, чтобы познать себя через опыт и время, и в итоге — принимать себя полностью", – рассказывает дизайнер. Больше украшений из новой коллекции Yastreb Jewelry смотрите в нашей галерее.

Над проектом работали:

Модель: Jul Dowerk @juldowerk

Визаж: Наталья Чекати @nataliechekati

Арт-директор: Мария Слензак @coccco_brice

Дизайнер: @leyastreb

Видео: @dos.tintos

Фотограф: Лолита Шарун @lolitasharun_ph

Гаффер: Денис Беликов @realdenbelikov

Одежда: @mimiforyou_official @jjsquee_

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.