До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Летний минимум по версии Dior Beauty

Бьюти-гигант Dior призывает это лето провести у бассейна и открывает свой небольшой Dior Beach Club, размещая парфюмы, макияж и средства ухода у кромки воды, в тени козырька и на полосатом шезлонге, который напоминает о графичных иллюстрациях Рене Грюо.

Так, идеальными летними ароматами – легкими и искрящимися – станут Miss Dior Blooming Bouquet и Joy de Dior. Первый – это дуэт пиона и дамасской розы, оттененный живительными нотами цитрусовых и белого мускуса, оставляющий на коже нежную цветочную вуаль. Второй соединяет в себе ноты розы и жасмина из Грасса, окруженных мандарином и бергамотом. Чувственный шлейф Joy de Dior раскрывается мускусными и древесными аккордами.

Реклама

Яркому лету – яркие губы. Этому призыву легко следовать вместе с тинтами для губ. Благодаря стойкой формуле они держатся в течение дня, но при этом выглядят на губах максимально естественно. Визажисты Dior рекомендуют выбрать фруктовые оттенки – персиковый, малиновый, вишневый.

Завершить летний макияж можно пудрой со светоотражающими частицами Diorskin Mineral Nude Bronze. Ее универсальный теплый оттенок, подходящий для любого типа кожи, деликатно подчеркнет натуральный загар.

По материалам: diormag.com

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.