До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Вечер в дюнах: летняя коллекция макияжа Dior

Летняя коллекция макияжа Dior называется Wild Earth и выполнена в гамме песка и металлов.

Летняя коллекция макияжа Wild Earth, Dior

Негласное название коллекции – Terra Incognita (лат. "неизведанная земля"). В ней креативный директор по макияжу Dior Питер Филипс раскрывает красоту теплых оттенков пустыни и песчаных дюн. Лицо коллекции – топ-модель, амбассадор Dior Рут Белл. С ее макияжем в бронзово-золотых тонах контрастирует синий маникюр. Образ иначе как знойным не назовешь.

Реклама
Летняя коллекция макияжа Wild Earth, Dior

Кожа Рут сияет благодаря пудре Diorskin Mineral Nude Bronze. Внимание на кисти рук и пальцы: они сияют тоже (и это отличный летний makeup-трюк).

Летняя коллекция макияжа Wild Earth, Dior

На губах Рут – тинт Dior Lip Tattoo с nude-эффектом. Всего выходит 4 оттенка: №311 Natural Dune, №831 Natural Brown, №321 Natural Rose, №541 Natural Sienna.

<b>диор лип тинт 2019 лето</b>

Звездный продукт коллекции – пудра Diorskin Mineral Nude Bronze. Ее поверхность украшена принтом, напоминающим чеканную бронзу. Выйдет два оттенка – более светлый и более насыщенный.

Пудра Diorskin Mineral Nude Bronze №002 Warm Terra и №001 Soft Terra, летняя коллекция макияжа Wild Earth, Dior

В коллекцию войдет два набора теней 5 Couleurs: №786 Terra (серо-коричневый, песочно-розовый, медный, коричнево-лиловый оттенки) и №696 Sienna (оттенки розового золота, ванили, меди и бронзы).

Наборы теней 5 Couleurs: №786 Terra и №696 Sienna, летняя коллекция макияжа Wild Earth, Dior

В коллекции дебютирует новое для Dior средство – двусторонняя подводка-карандаш Diorshow In & Out Eyeliner. Матовый коричневый предназначен для верхнего века, а перламутровый бронзовый – для внутреннего контура нижнего.

Двусторонняя подводка-карандаш Diorshow In & Out №002 Bronze/Brown, Dior, летняя коллекция макияжа Wild Earth, Dior

Специально к лету в Dior придумали стойкое покрытие для ногтей с эффектом геля, которое призвано защищать ногти от хлорированной или морской воды и песка. Его можно носить отдельно или наносить в качестве топа поверх лака Dior Vernis – так можно усилить переливающийся эффект. В составе – технополимеры и органический силикон. Покрытие не входит в коллекцию, но продаваться будет одновременно с ней.

Защитный лак для ногтей с эффектом ухода №026 Sun Glow, коллекция макияжа Wild Earth, Dior

Выйдет два лимитированных оттенка лаков Dior Vernis – в тон небу и в тон летнему солнцу.

<b>диор лаки лето 2019</b>

Практичное средство в коллекции – хайлайтер Dior Flash Luminizer. Выйдет в двух оттенках.

Хайлайтер Dior Flash Luminizer №520 Pearly Gold и №550 Pearly Bronze коллекция макияжа Wild Earth, Dior

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.