До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как помочь свой нервной системе, когда вокруг стресс

Как справиться со стрессами, которые каждый день готовит нам жизнь? – Медитации, прогулки, сон. Но есть и кое-что еще

В повседневной жизни каждый сталкивается с разными видами стресса – дедлайны, конфликты, напряженная рабочая или домашняя атмосфера, сложная новостная повестка и тревожное ожидание новых событий. Поэтому стоит уделять внимание управлению стрессом, особенно когда он начинает влиять на физическое состояние. Отлично работают банальные вещи: здоровый 7-8-часовой сон, прогулки на свежем воздухе, время с близкими, фитнес. Но помимо этого, важно уделять внимание рациону: питаться разнообразно и правильно. А еще – добавить специальный витаминный комплекс для поддержания хорошего сна и воздействия на уровень тревожности.

Orthomol Nemuri night

Существуют различные добавки и нутриенты, способствующие облегчить работу нервной системы. При выборе стоит обращать внимание на репутацию производителя и качество препаратов. Orthomol Nemuri night – комплекс витаминов, который помогает снять психоэмоциональное напряжение, улучшить качество сна, способствует выработке серотонина.

Orthomol Nemuri night

Комплекс содержитвитамин В6, необходимый для правильного метаболизма, магний и мелатонин для нормализации режима сна, экстракт зеленого чая – теанин, а также L-триптофан и глицин – аминокислоты для снятия усталости и продуктивной работы мозга.

Orthomol Nemuri night

Курс приема данного комплекса длится 30 дней и предполагает прием одного саше в день. Содержимое надо развести в теплой воде за 30-60 минут до сна.

Orthomol Nemuri night

Такой вид простой ежедневной помощи своему организму поможет вам повысить уровень продуктивности и сохранять спокойствие даже в самых непредвиденных ситуациях.

Orthomol Nemuri night

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.