До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Советы Таро: что нам готовит сентябрь

Таро – не просто карты или инструмент предсказаний. Это целая система символов, язык скрытых знаний. Знаками с нами говорит Вселенная, и через них можно получить информацию о предстоящих событиях. 22 аркана, как 22 наставника, дают советы, на что стоит обратить внимание в сентябре.

Фото: архив Vogue

Текст: Анастасия Талько

Реклама

В сентябре фокус лучше сместить с внешнего на внутреннее, замедлить движение и набраться сил для новых свершений. На что конкретно стоит обратить внимание всем знакам зодиака, расскажут карты таро.

ОВЕН – ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ

Пришло время делать выбор, который долго ждал своего часа. Чтобы принять правильное решение, надо успокоиться, оставить размышления и представить, что нет ни одного из существующих вариантов. Ощутить их отсутствие – и только тогда вернуться к вопросу.

ТЕЛЕЦ – ВЛЮБЛЕННЫЕ

Важно искать баланс, особенно – в отношении любимой работы и любимых людей. Важно радовать их заботой и плодами своего труда; это важно в любом месяце, но сейчас – особенно.

БЛИЗНЕЦЫ – КОЛЕСНИЦА

Стоит проявить настойчивость и отважиться сделать шаг, на который раньше не хватало смелости. Пусть никто не догадывается о ваших сомнениях; зато вам предстоит удивиться собственным способностям.

РАК – СОЛНЦЕ

Расслабьтесь. Все идет своим чередом, и от вас мало что зависит. Лучше насладиться осенним теплом в каком-то красивом месте с приятной компанией. Это принесет и пользу, и удовольствие.

ЛЕВ – ЛУНА

Не стоит ждать быстрых результатов. Ситуацию нужно отпустить, но при этом продолжать идти вперед. Пусть не смущают разговоры за спиной или откровенный прессинг: просто надо медленно, но верно двигаться к цели.

ДЕВА – ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА

Пора открыться новым знаниям. Прочесть новые книги, купить курс, записаться на тренинг. Дать свежей пищи уму, пропустить все через сердце – и увидеть новые перспективы.

ВЕСЫ – ИМПЕРАТОР

Пора собрать все дела вместе, уделить время расстановке приоритетов, составить план (лучше – письменно) и действовать. Не стоит полагаться на помощников: никто, кроме вас, сейчас не справится лучше.

СКОРПИОН – ПРАВОСУДИЕ

Больше бдительности и внимательности, особенно в юридических вопросах. Слова подобны звуку, если не имеют силы. Стоит обратиться за консультацией к компетентному человеку, это увеличит шансы на победу.

СТРЕЛЕЦ – МИР

Нужно найти цель, которая сблизит с партнером в рабочей или личной жизни. Реализация такой цели случится быстро, и существенный прорыв обеспечен.

КОЗЕРОГ – МАГ

Вас готовы слушать, но чтобы быть услышанным, надо сменить тактику и передать полномочия. Дайте слово тем, кто давно об этом просит. И тогда ваше слово будет решающим.

ВОДОЛЕЙ – УМЕРЕННОСТЬ

Понадобится больше конкретики. Не надо прятать суть за лишними словами и действиями. Мысли надо четко формулировать – и излагать суть.

РЫБЫ – СИЛА

Свою силу придется проявлять через терпение. Взять желаемое получится, если верить в успех. Не стоит жалеть потраченного времени. Вы вкладываете в лучшее будущее. Кстати, торопить события тоже не стоит.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.