До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Vogue-гороскоп: сентябрь 2020

Каждый месяц Vogue UA рассказывает о том, что звезды предсказывают всем знакам зодиака.

Моника Беллуччи родилась 30 сентября 1964 года
ОВЕН, 21 марта – 20 апреля

В начале осени возрастет число непростых рабочих и профессиональных задач, обстоятельства будут требовать максимальной дисциплины и концентрации внимания. Те, кто сумеет отделить срочное от важного и разумно расходовать время, уже в конце месяца получат отличные результаты.

Реклама
ТЕЛЕЦ, 21 апреля – 20 мая

Нетворкинг, лекции, общение в сообществах, обучение, переговоры в zoom войдут в привычку этой осенью. Сентябрь благоприятствует работе над собой, повышению квалификации, получению новых компетенций. Тельцам, мечтающим освоить новый вид деятельности, представится такая возможность.

БЛИЗНЕЦЫ, 21 мая – 21 июня

Велик шанс получить интересное предложение и взять новую высоту в своей деятельности, со ступеньки "профессионал" шагнув на уровень "эксперт". Обстоятельства будут помогать в реализации самых смелых идей. Единственное пожелание звезд — распределять силы, чтобы не выгореть эмоционально.

РАК, 22 июня – 22 июля

Вместе с осенью наступит важный этап. Выпадет возможность начать все с чистого листа в той сфере, где что-то пошло не так. Опираясь на полученные уроки и сделанные выводы, можно будет сформировать новые цели. Или же прийти к пониманию, что пора завершить проект.

ЛЕВ, 23 июля – 23 августа

Сентябрь обещает порадовать новыми отношениями — как романтическими, так и деловым партнерством. Представится шанс показать себя с лучшей стороны, продемонстрировать таланты, а может, и в прямом смысле выйти на сцену — в любом случае, порция аплодисментов будет гарантирована.

ДЕВА, 24 августа – 23 сентября

Впереди очень продуктивный месяц. Благоприятно разрешатся вопросы с недвижимостью, юридические тяжбы и бюрократические процедуры наконец-то придут к завершению, и исход дела окажется положительным. Некоторых представителей знака ждет заслуженное повышение или прибавка к зарплате.

ВЕСЫ, 24 сентября – 23 октября

Обстоятельства будут побуждать к активным действиям и принятию решений — в первую очередь это коснется профессиональной сферы. Очередной предложенный проект — с более сложными обязанностями и на более серьезных условиях — может стать началом нового карьерного взлета.

СКОРПИОН, 24 октября – 22 ноября

Первый осенний месяц придется прожить в режиме повышенной многозадачности, чтобы успеть повсюду. Кроме того, гороскоп обещает много интересных знакомств. Для встреч нужно будет выкраивать минуты в плотном графике, но оно того стоит: в будущем новые люди могут оказаться весьма полезными.

СТРЕЛЕЦ, 23 ноября – 21 декабря

Тема финансов может стать ключевой в этом месяце. Вероятно появление дополнительного заработка, но станет ли он постоянным, зависит от усилий конкретного представителя знака. Не будет недостатка и в любовных перипетиях: кому-то предстоят новые отношения, а кто-то узаконит существующие.

КОЗЕРОГ, 22 декабря – 20 января

В начале осени не помешает отпуск в несколько дней — чтобы отдохнуть, переключиться и уже к середине месяца быть готовым к новым достижениям. В сентябре звезды рекомендуют с особым усердием заняться собой — и ввести в режим дня физические нагрузки: они помогут аккумулировать энергию.

ВОДОЛЕЙ, 21 января – 20 февраля

Осень, вероятно, начнется неким сюрпризом, но дальше все пойдет по намеченному плану. Сентябрь может стать очень продуктивным месяцем, итоги которого удивят как конкурентов, так и партнеров. Однако к его концу, вероятно, придется отстаивать свои взгляды и убеждения перед лицом большинства.

РЫБЫ, 21 февраля – 20 марта

Впереди спокойный месяц без глобальных перемен. Это прекрасное время для построения планов, расширения горизонтов и полета фантазии. Омрачить сентябрь может разве что излишне эмоциональное восприятие действительности. Не стоит принимать происходящее слишком близко к сердцу.

Текст Милы Шакун @mila.shakun

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.