До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что подарить: три книги о красоте и здоровье на украинском

Бьюти-подарок – не обязательно помада или хайлайтер. Книга может быть превосходным вариантом. Рассказываем, какие книги украинских издательств (и на украинском языке) идеальны, чтобы стать новогодним подарком, и почему

Писаная красота. История макияжа

"Писаная красота. История макияжа" – книга самого известного в мире youtube-блогера, креативного директора Lancome по макияжу Лизы Элдридж. Книгу в переводе Татьяны Кривовяз и Елизаветы Таранухи выпустило издательство ArtHuss. Изначально книга вышла в 2016 . Она будет интересна всем, кто так или иначе интересуется макияжем, антропологией и историей, поскольку представляет собой не просто сборник советов вроде "промокните губы салфеткой перед тем, как нанести второй слой помады". А включает глубокие исследования по истории макияжа, ссылки на научные труды. При этом выпустить ее из рук невозможно: красочные фото, остроумные наблюдения самой Лизы, изображения старинных гравюр, снимки винтажной косметики.

Реклама

<b>книга лизы элдридж выдержки</b>

Ешь, пей, худей

Ешь, пей, худей. Наталья Самойленко. #книголав

Известный украинский диетолог издала книгу "Ешь, пей, худей", где рассказывает о простых и рабочих приемах, помогающих оздоровить рацион. А заодно – стать стройнее. Книга выходит в удобном формате рабочего блокнота, явно вдохновленном ежедневниками Moleskine. Книгу можно дарить и мужчинам, и женщинам, и людям старшего возраста. Она написана очень простым языком, включает забавные иллюстрации и может сподвигнуть начать новую жизнь как мечтается – прямо с Нового года.

<b>ешь пей хуей</b>

Что скрывает кожа. Два квадратных метра, которые диктуют, как нам жить​
Книга посвящена коже и всему, что с ней связано. Это совсем не учебник по дерматологии, а скорее захватывающее чтиво, написанное совершенно очаровательным языком. Йаэль Адлер, автор, – потомственный медик: ее дед был дерматологом, а сама она изучала кожные и венерические забоолевания. Уже 15 лет она выступает по TV в качестве эксперта – и это дало ей навык рассказывать просто о сложном, приводить точные и наглядные примеры, захватывать внимание – и держать в напряжении.
Зовнішня історія. Що приховує шкіра. Два квадратні метри, які визначають наш спосіб життя. Книжковий Клуб "Клуб Сімейного Дозвілля"

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.