До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что купить в марте: выбор бьюти-редактора

Бьюти-редактор Vogue UA Алена Пономаренко рассказывает о своих фаворитах марта.

​Наивно, супер

Яркие вспышки цвета, сочные акценты в макияже встречались едва ли не на каждом показе. Цвет и цветы – главное вдохновение визажистов модных шоу.

За кулисами показа Salvatore Ferragamo

Реклама
Кубики

Румяна-конструктор из весенней коллекции макияжа Chanel можно использовать как хайлайтер, бронзер, средство для контуринга или создавать ими эффект румянца. Вдобавок они потрясающе пахнут цветами.

Румяна Coco Code, Chanel

Букварь

Книгу с многообещающим названием "Макияж уверенной женщины" выпустила Триш Макэвой – визажист, основательница собственного бьюти-бренда, выпускающего самую известную в мире термотушь.

The Makeup of a Confident Woman, Trish McEvoy

Карандаш

Этот карандаш отличается от других тем, что его стержень – двухцветный: фуксия и черный. Идеально подойдет зеленоглазым.

Двухцветный карандаш-подводка Dessin Du Regard Arty Duo № 9 Pink Graffiti, YSL

Бунтарь

Пудровый ирис, пачули и шоколад – аромат, которому суждено было стать гурманским, неожиданно обрел бунтарское звучание благодаря ледяным альдегидам и кардамону в составе.

Iris Céladon из коллекции Armani Privé, Giorgio Armani

Ангел

Яркая, почти наркотическая комбинация построена на контрасте ирисов, пионов, пачулей и кедра. Необычного звучания ей добавляют черный кунжут и чай мате.

L’Ange Noir, Givenchy

Читайте также:

Как красить губы этой весной

Педикюр: главные тренды сезона весна-лето 2017

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.