До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бьюти-средства, о которых не принято говорить вслух

Выбрали необычные бьюти-средства, способные облегчить жизнь, украсить ее или просто привнести в нее немного здорового юмора

Спрей для WC Before you go, Poo-Pourri

Спрей для WC Before you go Wild Poppy-Berry, Poo-Pourri

Взболтать. Распылить. Приступить. Инструкция к спрею для туалета Poo-Pourri состоит всего из трех слов. При распылении на поверхности воды образуется невидимая пленка, которая не позволяет запахам проникать наружу. Вместо этого в воздухе начинают разноситься ароматы ягод и нектара, лаванды и ванили, морской соли, эвкалипта и бергамота – в зависимости от того, какую композицию выбрал потребитель.

Реклама
Спрей для WC Before you go Lavender Vanilla, Poo-Pourri

Средство создала женщина по имени Сьюзи Батиц, предприниматель-самоучка, – и сколотила на нем состояние. Она входит в 80 богатейших женщин Америки, а ее капитал оценивается в более чем 240 млн. долларов. Промо-ролики средства – ироничные и забавные.

Аромат для дома Post-Poo Drops, Aesop

Традиционные освежители воздуха – so last season, – считают в Aesop, где производятся самые инстаграмные бьюти-средства в мире. Бренд выпустил Post-Poo Drops, капли, которые надо использовать "после активностей" в туалете. Растительный с нотами цедры танжерина и иланг-иланга (!) нейтрализуют неприятные запахи и наполняют уборную свежим задорным ароматом, который не имеет ничего общего с химическим звучанием освежителей. Максимальная глэмификация естественных процессов.

Аромат для дома Post-Poo Drops, Aesop
Косметичка Vampire Tea Bags, Ihopes

Пока в мире разгорается скандал, связанный со стартапом двух мужчин, придумавших перчатки, чтобы выбрасывать использованные средства женской гигиены, обратим внимание на более здравый и ироничный подход. Косметичка Vampire Tae Bags (чайные пакетики для вампиров) предназначена для того, чтобы хранить тампоны.

Косметичка для тампонов Vampire Tea Bags, Ihopes

Похожую носит актриса Тэнди Ньютон в видео для Vogue UK.

Стик от трения Thigh Rescue, Megababe

Когда наступает жара, множество женщин с пышными бедрами начинают страдать: внутренняя поверхность бедер при ходьбе страдает из-за трения. Решить эту проблему могут брюки, шорты, джинсы – или специальный стик. Его расхваливают популярные сайты, от Ulta и Goop до Byrdie и Popsugar.

Стик от трения Thigh Rescue, Megababe

Придумала этот стик боди-позитивная блогер Кэти Стурино. Она иронично обыгрывает образы знаменитостей – и собственным примером доказывает, что размер одежды никак не влияет на стиль. Кэти вынесла идею стика из личного опыта. Отдельный вид бьюти-провокаций – то, как она демонстрирует его в Инстаграм.

В составе стика – алоэ вера, экстракт косточек граната, масло виноградных косточек и корень имбиря. Кстати, удобно использовать его при занятиях спортом.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.