До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бьюти-гороскоп на декабрь 2019

Цветной маникюр, пластика груди, пилатес и борьба с растяжками – что звезды советуют в декабре. Подробный гид vogue.ua.

Ногти

Тельцам, Девам и Козерогам можно экспериментировать с покрытием в период 20 по 31 декабря. Благоприятные дни для ухода за руками для всех знаков: 3, 6, 8-9, 14, 16, 22-24 и 29 декабря.

Реклама
Benetton
Зубы

Удалять зубы и делать операции на деснах нужно строго на убывающую луну, чтобы избежать большое кровопотери и выбирать дни, когда луна находится в знаках Весов и Скорпиона: 14, 20-23 декабря. Благоприятные дни для посещения стоматолога (пломбы, чистки, ортодонтические процедуры): 14-24 декабря.

Vivetta
Волосы

Тельцам, Близнецам, Девам и Весам в этом году захочется кардинально изменить прическу. Лучше дождаться периода, года Венера будет в Водолее с 20 по 31 декабря. И выбрать день на растущую луну.

Самые удачные даты для окрашивания, когда луна находится в знаках Тельца, Девы и Козерога: 2, 7, 9-10, 27, 30 декабря.

Anna Sui

Начинать курс от выпадения волос и уход за кожей головы стоит на растущую луну, с 1 по 11 и с 27 по 31 декабря.

Чтобы стрижка сохраняла форму как можно дольше, стоит идти в салон на убывающую луну, 17 декабря.

Чтобы ускорить рост и добавить волосам объема, лучше записаться на стрижку 9 декабря, когда Луна в Тельце.

Тело

Запускать борьбу с растяжками стоит при благотворном влиянии Сатурна на Венеру в Козероге, с 1 по 20 декабря.

Результат от эпиляции воском и шугаринга будет более продолжительным, если делать его в третью и четвертую фазы лунного цикла. Подходящие даты: 25 и 27 декабря.

Area
Питание и спорт

Земным знакам зодиака – Тельцам, Девам и Козерогам, рекомендуется ввести в рацион питания больше зеленых овощей и фруктов. Шпинат, брокколи, авокадо и зеленый перец насытят витаминами, необходимыми для поддержания естественной красоты. Соковые диеты также пойдут на пользу, но начинать их нужно в дни убывающей луны, при Венере в Козероге. Подходящие даты – с 10 по 20 декабря.

Пока Марс в Овне и в Скорпионе (а это весь декабрь) будет полезно ходить на йогу и пилатес.

Косметология

Процедуры активного увлажнения и питания лучше делать на растущую луну. В эти же даты стоит начинать использование сыворотки с витамином С: с 1 по 11 и с 27 по 31 декабря.

Сыворотка с витамином С, Omorovicza

Во все остальные дни луна убывает, а значит стоит запланировать следующие процедуры: серию легких фруктовых пилингов, биоревитализацию, осветление пигментации, дренажный массаж от отечности и уделить особое внимание очищению.

Очищающее гель-масло для снятия макияжа с лица и глаз Sublimage L'Huile-En-Gel de Démaquillage

Колоть филлеры и вводить ботокс лучше 4-5, 9-10, 30-31 декабря. Удалять родинки и сосудистые сеточки – с 17 по 19 декабря.

Пластические операции

На пластику груди, носа и век можно записываться 20-21 декабря; подтяжку лица можно делать 17-19 декабря. Лучшие дня для операций на ногах (борьбы с варикозом, вальгусной деформацией стоп) – 13-16 декабря.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.