До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

7 бьюти-средств в "балетной" гамме

В Pantone назвали главные цвета осени 2017. Одним из них будет ballet slipper, "балетный розовый" – пудровый оттенок атласных пуантов. Vogue.ua выбрал самые впечатляющие бьюти-средства в заданной гамме

База под тушь Base Mascara Perfecto, Givenchy

Что: База под тушь Base Mascara Perfecto, Givenchy

Реклама

В чем сила: Новое средство – почти сенсация: его можно использовать не только как базу под тушь (благодаря натуральным воскам в составе оно разделяет ресницы и обволакивает каждую, увеличивая объем). Base Mascara Perfecto – это еще и ночная маска для ресниц: хлопковый нектар, полимеры и протеины сои в составе укрепляют ресницы и помогают им расти.

Интересно: база продолжила "розовую" линейку многофункциональных средств Givenchy, открытую бальзамом для губ Rouge Perfecto. У нее розовый футляр и текстура розового цвета, а белые щетинки кисти сделаны из натурального хлопка.

Пудра в шариках Météorites Pearles Birthday Candle, Guerlain

Что: Пудра в шариках Météorites Pearles Birthday Candle, Guerlain

В чем сила: "Метеориты" – продукт-легенда: его выпустили ровно 30 лет назад, когда слова "стробинг" еще не знали. Шарики розового оттенка маскируют следы усталости и делают цвет лица здоровым и свежим, нежно-зеленый скрывает покраснения, лиловый борется с желтизной, белый дает жемчужное сияние.

Интересно: Каждый год непременно выходит минимум две новых версии знаменитой пудры –ограниченным числом экземпляров. Новые, летние "метеориты" вдохновлены первой пудрой, вышедшей в 1987.

Духи для волос Si Parfum Cheveux, Giorgio Armani

Что: Духи для волос Si Parfum Cheveux, Giorgio Armani

В чем сила: В жару ароматами надо пользоваться осторожно: они могут оставить пигментацию на коже или раскрыться "удушливой волной". Зная об этом, нынешним летом Дом Giorgio Armani облек свою флагманскую композицию Si с нотами черной смородины и пионов в форму духов-дымки для волос. Более легкая, летучая, она оседает на волосах едва уловимым ароматным облаком.

Интересно: Формула средства включает ингредиенты, делающие волосы пушистыми и мягкими, а пульверизатор распыляет аромат мелкодисперсной дымкой. Создатели советуют наносить его не только на волосы, но и на ключицы, шею, за ушами и 'kiss and hug areas' (цитата).

Румяна-хайлайтер Phyto-Blush Twist, №4 Glow, Sisley

Что: Румяна-хайлайтер Phyto-Blush Twist, №4 Glow, Sisley

В чем сила: "подсветка", с которой не надо возиться: можно бесцеремонно нанести на скулы (и везде, где хочется) – и растушевать пальцами. Хайлайтер ложится так мягко, что иногда и растушевки не требуется.

Интересно: в составе хайлайтера есть растительные экстракты: мальва, гардения и липовый цвет защищают и увлажняют кожу.

Средство для кутикул Pink Berry Cuticle-Off, ANNY

Что: Средство для кутикул Pink Berry Cuticle-Off, ANNY

В чем сила: За две минуты гель с ягодным ароматом нежно растворяет отмершие клетки кожи вокруг ногтя и придает кутикулам ухоженный вид. Если применять его регулярно, то можно забыть об обрезном маникюре (да и манюкюре вне дома, в принципе).

Интересно: Запах ягод – неслучаен: в состав – экстракты асайи, брусники, малины, клюквы, вишни, земляники, ежевики и годжи, а вдобавок – масла жожоба и гранатовых косточек.

Blossom Love, Amouage























Что: Парфюмированная вода Blossom Love, Amouage

В чем сила: Blossom Love пахнет пышными облаками цветущей вишни, мармеладными лепестками роз, терпким амаретто и ванилью, но при этом не переходит в категорию лакомых.

Интересно: Blossom Love – новинка в коллекции The Secret Garden, куда уже входит Lilac Love с ароматом сирени.

Бархатный гель для губ с сияющим покрытием Lip Maestro №508 Pearly Nude, Giorgio Armani

Что: Жидкая бархатная помада губ Lip Maestro №508 Pearly Nude, Giorgio Armani

В чем сила: Нежная, как бархат, стойкая, как кремень – такова помада Lip Maestro. Она выдержит шампанское, поцелуи, разговоры и жару.

Интересно: Средство собрало множество бьюти-наград и стало бестселлером марки.

Больше красоты – в Instagram @vogueua_beauty

Читайте также:

Новые летние идеи педикюра из Instagram, которые вас удивят

Бьюти-средство дня: цветные кушоны Lancôme

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.