До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Антонио Бандерас сыграет Джанни Версаче

Несколько дней назад актер Антонио Бандерас заставил поклонников недоумевать. 55-летний испанец выложил в собственном инстаграм-аккаунте фотографию, на которой он находится на учебе в колледже Сент-Мартинс. В одном из интервью Бандерас тогда сообщил, что проходит 4-недельный курс, посвященный производству одежды. Теперь карты раскрылись – актер сыграет легендарного итальянского дизайнера Джанни Версаче, который был убит в 1997 году на пороге своего особняка в Майами. 

"Сыграть Версаче – огромная честь для меня. Он гениальная личность и его жизнь была полна непредсказуемых поворотов, – рассказывает Антонио Бандерас. – Именно поэтому для меня было важно понять, как устроена работа дизайнера". Выход фильма планируется на март 2016 года, а его режиссером станет двукратный обладатель "Золотой пальмовой ветви" Каннского фестиваля Билле Аугуст, автор знаменитых картин "Отверженные", "Жена художника", "Ночной поезд до Лиссабона". 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.