До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Тренд: вдохновленные морем

Морские глубины стали одним из главных источников вдохновения для дизайнеров этим летом, а для их клиентов – неплохим способом хоть немного приблизить долгожданный отпуск. От острого взгляда дизайнеров не утаилось ничего – ни блестящая чешуя, ни ажурные водоросли, ни грубая рыбацкая сетка. В таких нарядах можно отправиться и на шумную вечеринку, и на романтическое свидание, а иногда – и в офис. 

Rodarte
Rodarte

Крупные пайетки и мелкие блестки можно встретить в коллекциях Rodarte, Moncler и Burberry Prorsum, при первом взгляде на которые возникают ассоциации с русалками или золотыми рыбками. В коллекции Valentino морские дары представлены аксессуарами – силуэты кораллов можно рассмотреть в волосах моделей, а крупные ракушки на браслетах. Сети в летних коллекциях расставили Balenciaga, Lanvin и Kenzo. В них нет и намека на спорт, зато для романтического образа то, что нужно. 

<b>gallery-5762-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.