До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Главные тренды моды нулевых возвращаются

Яркая и сексуальная мода 2000-х возвращается на подиумы. Vogue.ua знает, какие вещи из недалекого прошлого будут реанимированы этой осенью.

Сапоги гармошкой

Знаковая вещь эпохи 2000-х,сапоги гармошкой будто сошли с экрана MTV. Обувь с ломаным голенищем, будь то короткие сапоги из мягкой замши или запредельно высокие ботфорты, – главная покупка сезона.

Реклама
Saint Laurent
Блеск металла

Ассиметричные платья из тонкой мателлической кольчуги и драпированные топы с эффектом холодного мерцания не только не скрывают тело, но и выигрышно подчеркивают все его изгибы.

Versace
Коротко о главном

Мода нулевых отлично эксплуатирует тему обнажения и секса. Демонстрировать атлетичное и ухоженное тело лучше всего в укороченных топах и куртках-бомберах в сочетании с джинсами на низкой талии.

Versus Versace
Логомания

Один из лозунгов моды нулевых – "Долой ложную скромность!". В новых коллекциях эта максима находит отражение в футболках, толстовках и джемперах с заветными логотипами и ироничными надписями. Любителям более тонких жестов подойдут сумки с широкими ремнями, украшенные вязью монограмм.

Dolce & Gabbana

Читайте также:

Прозрачные намеки: как носить кружево днем

Звездный пример: укороченные топы Джиджи Хадид

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.