До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: яркие пальто

Пальто - это зимняя инвестиция, которая должна не только согревать, но и по-настоящему радовать. Сделать это точно получится у ярких моделей, которые будут выделяться в серо-черной толпе. Необязательно при этом выбирать пестрые расцветки или безумные принты, достаточно однотонного пальто насыщенного оттенка. Vogue.ua внимательно рассмотрел стритстайл-образы с главных модных недель и выбрал наиболее удачные.

Красный

Красный – неизменный фаворит модных девушек, мечтающих попасть в объективы фотографов. Сочетали они свои красные пальто, шубы и куртки с классическими вещами черного цвета или денимом. 

 

 

 

 
Бежевый

Чтобы выделиться из толпы, необязательно выбирать очень яркие оттенки. Например, бежевый цвет может выглядеть не менее выигрышно. Он станет отличной базой для тех, кто любит экспериментировать с аксессуарами или необычными формами.

Реклама

 

 

Розовый

Кварцевый розовый назван компанией Pantone одним из главных цветов наступающего 2016 года, но модные дизайнеры включают его в свои коллекции с завидной регулярностью. Наиболее эффектно он выглядит на объемных моделях, напоминающих мягкий пышный зефир.

 

 

Желтый

Желтое пальто как таблетка от плохого настроения - главное правильно выбрать оттенок. Самые популярные у модниц – чистые насыщенные или немного с горчичным подтоном. При этом не обязательно к желтому пальто подбирать лаконичные аксессуары, например, азиатки часто добавляют к желтім вещам веселые сумки Fendi. 

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

8 уличных образов в азиатском стиле

Как правильно собраться на недели моды: советы стилиста

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.