До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Вечеринка каждый день: зимняя коллекция обуви L.A.P.T.I.

Promotion

Праздничное настроение с Новым годом не заканчивается, ведь в удобной и красивой обуви L.A.P.T.I. вечеринку себе можно устраивать хоть каждый день.

Реклама

Ультракомфортные ботинки из коллекции V.A.L.E.N.K.I. Total winter – это модно. С серой зимой можно бороться с помощью цвета. Ботинки из итальянской натуральной кожи трендового оттенка не только согреют благодаря плотной шерсти, но и поведают о стиле и индивидуальности.

Современные мужчины поставили на первое место и комфорт, и эстетику. Теперь важно, чтобы обувь не только делала жизнь комфортнее, но и выражала индивидуальный стиль. В лаконичных слипонах с натуральным мехом из коллекции No frost комфортно находиться каждый день, управлять машиной и производить приятное впечатление.

Коллекция Ready to go – обувь для тех, кто любит танцевать до утра. Эти ультратеплые ботинки идеально подойдут для шумного длинного вечера.

Сияющие луноходы B.U.K.I. by L.A.P.T.I. – настоящая праздничная обувь! В глиттере отражаются все они города.

Луноходы для любительниц лаконичного стиля. Стеганые элементы – тот самый яркий акцент в монохромной минималистичной паре. Внутри плотный слой натуральной шерсти, который согреет в любую зимнюю погоду.

Добавят яркости и согреют в любые морозы стильные ботинки из двустороннего материала (дубленки) с натуральным мехом. Коллекция Double face создана для тех, кто обожает кеды и хочет носить их даже зимой.

<b>лапти новый год</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.