До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Театральный вечер Сары Джессики Паркер

Создание свадебных туфель, сумок, продюсирование балета – кажется, для Сары Джессики Паркер нет ничего невозможного. Новая ипостась энергичной актрисы – организатор театральных гала-вечеров. 8 июня в нью-йоркском театре Irish Repertory Theatre прошел юбилейный вечер, хозяевами которого стали Сара Джессика Паркер и ее муж, звезда Бродвея Мэттью Бродерик. Знаменитая голливудская пара не случайно поддерживает Ирландский театр: отец Бродерика – ирландец,  а сам актер провел детство в графстве Донегал на севере страны, где и сейчас владеет имением. Во время гала-вечера Паркер рассказала, что вместе с детьми планируют провести лето в Ирландии – отдохнуть от шумной нью-йоркской жизни.

Для вечера актриса выбрала эффектный, но в тоже время удобный образ. Яркое платье цвета морской волны  Elie Saab из коллекции Ready-to-wear осень-зима 15/16  Паркер дополнила нестандартной для себя обувью: актриса, которая всегда появляется на шпильках, на этот раз отдала предпочтение удобным сандалям. Голубые тени в цвет платью, натурального оттенка помада и легкие блестящие локоны – таков вечерний летний образ от одной из самых успешных и ярких женщин мира.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.