До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Часовая мануфактура Piaget примет участие в благотворительной ярмарке

Часовая мануфактура Piaget примет участие в благотворительном аукционе Only Watch в Женеве. Аукцион пройдет в поддержку исследования мышечной дистрофии Дюшенна под патронатом принца Монако Альберта II и представит часы, созданные специально для этого события часовыми брендами.

Дом Piaget представит легендарную модель Altiplano 900P в новой оригинальной версии, впервые оснащенной стрелками красного цвета. Altiplano 900P диаметром 38 мм — самые тонкие в мире механические часы. Изделие было создано  с целью установить мировой рекорд тонкости: его толщина не превышает 3,65 мм. По словам генерального диреткора марки Филиппа Леопольд-Метцгера, новая модель воплощает  суть философии Piaget, согласно которой технологии должны находиться на службе у дизайна.

Перед тем как предстать на аукционе, часы будут демонстрироваться в рамках передвижной выставки, которая пройдет на Яхт-шоу в Монако 23-26 сентября.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.