До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сестра Джеки Кеннеди на шоу Giambattista Valli

Несколько часов назад в Париже завершился показ Giambattista Valli. Традиционно он собрал в первом ряду главных модниц мира, среди которых Мирослава Дума, Оливия Палермо, Бьянка Брандолини д'Ада, Лорен Санто Доминго, Маргерита Миссони и Кьяра Фераньи. Но вместе с нынешними светскими девушками на показ пришла женщина, которая блистала на раутах, балах и модных показах и полстолетия тому. Младшая сестра Жаклин Кеннеди, Ли Радзивилл, которой 3 марта исполнилось 83 года, на парижском шоу была как всегда роскошна и элегантна.

Ли Радзивилл

В 1996 году Ли Радзивилл была внесена в международный список 100 лучше всего одетых знаменитостей мира. Она трижды была замужем, а фамилия Радзивилл досталась ей от второго мужа, польского князя Станислава Альбрехта Радзивилла.

Ли Радзивилл

 

Ли Радзивилл и Сьюзи Менкес

В первом ряду шоу была замечена еще одна женщина с громкой фамилией – третья жена миллиардера Руперта Мердока, который на днях  женился в четвертый раз, официально оформив отношения с Джерри Холл. Венди Мердок (Денг) – исполнительный директор компании News Corporation и одна из самых успешных бизнес-леди планеты, входящая в топ-15 самых влиятельных женщин мира.

Венди Мердок

 

Реклама
Джованна Батталья

 

Франка Соццани и Бьянка Брандолини д'Ада

 

Мирослава Дума и Элизабет фон Гуттман

 

шоу Giambattista Valli

 

Евгения Ниархос, Лорен Санто Доминго, Маргерита Миссони, Нур Фарес

 

Джессика Харт

 

Оливия Палермо

 

Кьяра Фераньи

 

Маргерита Миссони

 

финал шоу Giambattista Valli

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.